Войти
Mashiki
София, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

вот думаю продать или нет!

Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

красивое какое)))

если есть где хранить, то оставьте... дочка вырастит, мерить будет...

а если негде, то чтож место занимать)

0
17.01.2010
Mashiki
София, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

спасибо)) хранится у свекрови, а там моль, вот я боюсь, что скоро мерить нечего будет)))

0
17.01.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

у моей бабушки лежит 2 платья от дочерей в диване. единственная их ценность была в том, что я в детстве любила в них наряжаться. если чувствуешь, что не жалко с ним расстаться, то зачем захламлять пространство?

0
17.01.2010
Mashiki
София, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

не жалко, но решиться не могу!

0
17.01.2010
С.
Emil, 13 лет 1 месяцМайя, 4 года 6 месяцев Трир

если чесно, верю в приметы насчет платья и всего свадебного. я бы никогда не стала его продавать. а фату и туфли вообще нельзя. не знаю конечно, как бы поступила, если б сильно прижало, но так просто не смогла бы с ним расстаться.. оно одно такое, твоё, чистое.. столько воспоминаний.. не смогла бы никогда..

0
04.02.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

Очень красивое! Я бы продала наверное, но у меня платья не было, так что трудно судить...

0
18.01.2010
Mashiki
София, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

cпасибо, я еще не решилась)

0
18.01.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

в мое платье иногда наряжается моя 6-ти летняя племяшка...но это просто баловство - если нужны деньги продавай) я сама на платье свое еще ни разу за год не взглянула (оно на даче у родителей)

0
17.01.2010

Мужа что ли ?

0
17.01.2010
Mashiki
София, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

неа, платье, мужа только в аренду сдаю)

0
17.01.2010

мужа?))))

0
17.01.2010
Mashiki
София, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Мужа я уже продавала, никто не взял)))

0
17.01.2010
Просыпаемся от плача! Мама и доча!

Похожие записи