Войти
Mashiki
София, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

купания

Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

а дома не холодно? Может резкая перемена температуры не нравится?

0
25.01.2010
Mashiki
София, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

она плачет как только ее накрываем пеленкой, чтобы вытереть, до этого, когда окупываем не плачет! В ванной всегда тепло!

0
25.01.2010
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

значит доча-вреднулька)))) Видимо ей очень плавать нравится)))

0
25.01.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

у нас такая же история с плачем...

0
25.01.2010
Mashiki
София, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

а вы по времени сколько плаваете? мы минут 7-8, может подольше попробовать???

0
25.01.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

мы также....но был период когда она не плакала - например на даче: там полотенце лежало прям вплотную к ванночке и соответственно путь из ванны до полотенца пару секунд - она не успевала просто заплакать.))

0
25.01.2010
специально для тети Ани ВЗ-5. День второй.

Похожие записи