Войти
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Не прошло и года!!!

У меня на ГВ они через 40 дней после родов приходят...
0
22.06.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Ужас!!! Я думала что ещё у меня месяца 2 есть отдахнуть от них!!!image
0
22.06.2010
ЗАВИДУЮ...
0
22.06.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Да чему тут завидовать???image
0
22.06.2010
Что так долго без них :)))
0
22.06.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Оооооооо!!! Это да!!!
0
22.06.2010
Машунь, поздравляю!!! Ты уже задумываешься о втором?)))
0
22.06.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ато, и о 3тьем сразу!!!image

Да не, шучу!!!

0
22.06.2010
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
Не фига себе........У меня тока выделения закончились...
0
22.06.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Да сама в шоке!!!
0
22.06.2010
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск
Надо же!!! У меня только через полгода пришли, да и то, думаю, на нервной почве. Не надо пока делать второго, насладись каждым мгновением первого малыша. Годика через три снова захочешь малыша, а их уже двое будет. Да и первого хоть как придется вниманием обделять. Не спешите, правда.
0
22.06.2010
Комментарий удален
0
22.06.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Ваууууууууу!!! Как круто!!! Тяжело наверное было!!!???image
0
22.06.2010
Когда проходить? Пипец какие мы прыщавые!!!

Похожие записи