Не понимаю что случилось с ребёнком! Я с самого рождения не могла пожаловаться на то, что мой малыш не спит!!! Слушала мамочек с которыми гуляем и думала "как же мне повезло"!!!
А уже недели 2, ребёнка как подменили!!! С 4 часов утра начинает возиться во сне, ползает по кровати и плачет - ЭТО ВСЁ ВО СНЕ!!! УЖАС!!!
А сегодня проснулся в 5 часов и начал лялякать на своём!!! 1.5 часа не могла уложить!!! Что произошло??? Может кто-то может помочь наладить наш сон!!! Или советом!!!
2 недели не сплю, хожу как мороженный судак!!!