Совсем забыла написать - МЫ ПОПОЛЗЛИ!!!
30 ноября Матвей первый раз сообразил, что можно поочерёдно передвигать ножки и ручки!!!
Так здорово!!! Так что теперь всё что попалось нам на дороге оказывается во рту!!!

Совсем забыла написать - МЫ ПОПОЛЗЛИ!!!
30 ноября Матвей первый раз сообразил, что можно поочерёдно передвигать ножки и ручки!!!
Так здорово!!! Так что теперь всё что попалось нам на дороге оказывается во рту!!!

)))))))))) Вся в предвкушении НГ?))))))))))))))))
А по делу - поздравляю вас, конечно же!!! Пусть наползается от души, а потом уж будем с первыми шагами поздравлять!:)
оооооо)))) поздравляем Вас))))
ну ты, мать, сегодня уже 3 декабря, а ты только сейчас нам написала об этом!!!)))))