Купили мы коврик, мне очень нравится! Малыш тоже в восторге!!!




Ух, какой яркий, класс! Он мягкий, да Маш?
А вы буквы потом будете по алфавиту собирать?
Да, очень яркий, для девочек!!! Заказывала голубой, а привезли розовый!!!
Да и ладно!!! Ну когда начнёт соображать, будем учиться!! Вернее папа будет учить!!!
Маша, а где ты такой чудесный коврик купила и сколько стоит?