Войти
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Утеплились!!!

Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва
какие глазки!!! кукленочек!image
0
03.12.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Сидит кадрит!!!
0
03.12.2010
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

точно! ох, берегитес девчонки!image

 

а до скольких градусов комбез?что за фирма? с виду очень теплый.

 

0
03.12.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Он до -20, у меня ниже ссылка есть на эту фирму!!!
0
03.12.2010
Инна
Милана, 15 лет 11 месяцевАлиса, 6 лет 6 месяцев Москва
комбез супер)))и мех вам к лицу,на следующий год из норки такому мэну покупать надо!!!)))
0
28.11.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Ну норку он маме будет покупать когда вырастет!!!
0
28.11.2010
Инна
Милана, 15 лет 11 месяцевАлиса, 6 лет 6 месяцев Москва
ну не без этого конечно))
0
28.11.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Вот жду!!!image
0
29.11.2010
ksu
♥Варенник♥, 16 лет 3 месяца Москва
ну всё в этом даже на экспедицию на Северный Полюс можно)))
0
28.11.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Заказываем билеты!!!image
0
28.11.2010
Леся
Софья Михайловна, 17 лет 11 месяцевДана, 8 лет 6 месяцев Новочебоксарск
какой классный!))))))))И пуховик и конечно Матвей!!!!!!!!!!!))))
0
28.11.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Спасибо!!!
0
28.11.2010
Вау, вот это мех!!! Суперский комбез! Ах, эти глаза...:)
0
28.11.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Да, красотища, сама тащусь!!!  А за глаза спасибо!!!image
0
28.11.2010
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ой какая красота. где такой ухватили,рассказывай
0
28.11.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
0
28.11.2010

барчук!

отличный комбез

0
28.11.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Спасибо, я тоже в восторге осталась!!! Надеюсь не замёрзнем!!! 
0
28.11.2010
Не понимаю что случилось!!! Купили коврик!!!

Похожие записи