Маруся Москва Утеплились!!! Купили сегодня Матвейке пуховичёк-комбинезончик!!! Правда немного великоват, ну мы же ростём!!! Хвалимся!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яня Москва какие глазки!!! кукленочек! 0 03.12.2010 Ответить Маруся Москва Сидит кадрит!!! 0 03.12.2010 Ответить Яня Москва точно! ох, берегитес девчонки! а до скольких градусов комбез?что за фирма? с виду очень теплый. 0 03.12.2010 Ответить Маруся Москва Он до -20, у меня ниже ссылка есть на эту фирму!!! 0 03.12.2010 Ответить Инна Москва комбез супер)))и мех вам к лицу,на следующий год из норки такому мэну покупать надо!!!))) 0 28.11.2010 Ответить Маруся Москва Ну норку он маме будет покупать когда вырастет!!! 0 28.11.2010 Ответить Инна Москва ну не без этого конечно)) 0 28.11.2010 Ответить Маруся Москва Вот жду!!! 0 29.11.2010 Ответить ksu Москва ну всё в этом даже на экспедицию на Северный Полюс можно))) 0 28.11.2010 Ответить Маруся Москва Заказываем билеты!!! 0 28.11.2010 Ответить Леся Новочебоксарск какой классный!))))))))И пуховик и конечно Матвей!!!!!!!!!!!)))) 0 28.11.2010 Ответить Маруся Москва Спасибо!!! 0 28.11.2010 Ответить Толстушка Видное Вау, вот это мех!!! Суперский комбез! Ах, эти глаза...:) 0 28.11.2010 Ответить Маруся Москва Да, красотища, сама тащусь!!! А за глаза спасибо!!! 0 28.11.2010 Ответить Владислава Санкт-Петербург ой какая красота. где такой ухватили,рассказывай 0 28.11.2010 Ответить Маруся Москва http://www.arctiline.ru/collections.php?op=cat&sec=99 вот тут посмотри!!! 0 28.11.2010 Ответить мисс Беннет Москва барчук! отличный комбез 0 28.11.2010 Ответить Маруся Москва Спасибо, я тоже в восторге осталась!!! Надеюсь не замёрзнем!!! 0 28.11.2010 Ответить Не понимаю что случилось!!! Купили коврик!!! Похожие записи Утеплились.. Вот и мы утеплились ))) Утеплились:)... Мы утеплились... Утеплить чем кардиган? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027