







Прически то какие крутышкинские!)))) Матвей бесподобен!
Ха! Он у меня такой! Всё отращиваем волосике! Кудри хотим))
Какая прелесть))) А глаза то загляденье просто! Очаровательный у вас сынок!
Лапочка! И маленький хорошенький был, а растет - еще красивее становится ))