Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Погуляли в обновках!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

урра

бальзам на мою душу

хоть еще ктото с соской

ты тоже еще с ней гуляем ато тащит в рот все-может песка попытаться поесть

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

И у нас тоже самое! Да и холодно сейчас! А если без соски он орёт на улице как потерпевший))) боюсь горло заболит!

Мне в больнице врач уже пиз...й вкатал, за то, что мы с соской ходим(((

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

странно

а наши не говорят ничего

мол до 2х лет не страшно

если так лучше то пусть будет

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да мне насрать что они говорят! Она посмеялась, что я в предыдущей больнице в год (когда проходила всех врачей) кал сдавала! Типо тупость какая! У нас там принято так было! Не понравилась мне врачиха((( бе

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

это ты таки сходила в куркинскую детскую?

кому когда бесплатные врачи нравились..

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, сходила((( Мы когда в Алтуфьево жили, мне там очень нра. врач! Пока она в декрет не утопала блин!

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я прЯм обожаю нашего нового врача-ну который появился как мы переехали

который по страховке

мало того что прям оч оч такой как я люблю в плане врачей

так еще и оч приятный мужчина, так что я прям теряюсь

хотя нашего химкиснкого рацонного тоже хвалят

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Машк вы перехали уже в Куркино?

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да нет, у меня там мама живёт))

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А я то думала почти соседями стали)))

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я там в выходные бываю! А ты где живёшь?

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Речной вокзал)
0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну да! рядышком))

0
29.11.2011
Мама девочки (17 лет) Видное

Это что у вас за наряд такой интересный? Светленькое не быстро пачкается?

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, красивучий!  Это NAME IT фирма! не поверишь, Матвей в песочнице в нём по мокрому песку ползал и хоть бы что! Ни одного пятна!

0
15.11.2011
Мама девочки (17 лет) Видное

Ну вообще супер!!! Обожаю, когда детки в светлом! Надо было мне тоже что-нибудь из их комбезов для Маши приглядеть, она свин тот еще)))

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

)))ну они все такие))

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

не в стокманне случайно брала?

у меня от их бодиков поотлитали кнопки причем практически сразу

хорошо, что комбез тебя радует-повезло

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не, не в стокмане! Заказывала по интернету! Мне нравится! И цвет, а то все малыши - девочки в розовом, а мальчики в сером либо коричневом цвете бегают! Надоело! Вот и решила посветлее взять! Только не могу понять зимний он или нет(((

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну будет холодно купишь поддеву

она стоит то

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я уже флисовую поддеваю! Вроде не мёрзнет пока! А в -20 мы дома сидеть будем)) и чай с оладушками пить будем))

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

Оооо,новый комбез!!!Классный!!!

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да! У него уже шмоток больше чем у меня)))

0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

Модный жених)))

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы такие)))

0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а ему очень даже идет такой цвет комбинезона))) класс))

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

клевый комбез и матвей моднявый.

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ага! Спасибо!

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань

красивый )

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо!

0
16.11.2011
Моя моделька! Я!

Похожие записи