
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Через месяц! Жду мастера своего! Ну и ДР подруги))
0
16.11.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Подольск
ох...прям охото глянуть...я вот тоже думаю сделать что-нить с собой...а вот что не в курсе..
0
16.11.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ставрополь
Машунь! вот смотрю на тебя и думаю, пойдет ли тебе твой новый выбранный образ)))) да простят меня блондинки)))) так обыденно)))) красивой бронеткой тоже быть в кайф)))) я вот тоже думала думала посветлеть что ли)))) в итоге состригла волосы по пояс ))) сделала стрижку))) и двоольна))) мож тебе на полумеры)))
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Оль, так я краситься не буду)) Я только стрижку сделаю! Блондинка это не моё! Да и муж их не особо любит)))
0
16.11.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ставрополь
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))) я то думала и блонд)))))
0
16.11.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Москва
Довольная такая))) Как куртка, теплая?
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
))))Она тоненькая! Красивучая! Очень довольна! Но пока я в ней не мёрзла! В ней конечно двигаться нужно!
0
16.11.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Да, присоединяюсь к народу - где новый образ?? ;))
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Через месяц! К подруге на ДР подстригусь!
0
16.11.2011
Ответить