







Красотули! Матвей- вылитый Артем! А старший мальчик кто? На Алёнку твою очень похож))))
Старший мальчик Алёнин сын)))) Наверное потому и похож
афффииигеть!!!!! Машунь, вы таааак выросли! просто капец, не узнать! прям правда! приезжайте в гости!
Спасибо! Да, растём))) На следующей недельке точно встретимся! Поедем куда договаривались)))
В кепке Матвея не узнать, лучше без нее.
)))ye если лучше, то будем без неё))
неа! Это просто фотки! Пока студию ищем))