
Хороша слов нет!!!! Женщина ВАМП ))))) Как тебя муж одну, по пятницам, красотку, из дома выпускает???
0
22.05.2012
Ответить
Спасибо Юлёк)) Он меня по пятницам, а я его по субботам)) так и живём))
0
22.05.2012
Ответить
А это самое лучшее в семейной жизни)) Забыла когда последний раз ругались)) тьфу-тьфу-тьфу))
0
22.05.2012
Ответить
аналогично, я поняла, что жить можно только так, а вообще года идут, а отжига постоянного пятничного не хватат, раньше думала, как это тетки 30-ти летние (сейчас смешно даже) в клубах отжигаю, а вто теперь думаю о нас так думают ))))
0
22.05.2012
Ответить
Ой и не говори)) Смешно будет лет через 10 на нас в клубах смотреть)) Стареем блин))
0
23.05.2012
Ответить
Признавайся, муж небось весь седой от волнения (чтоб не увели такую красотку)?
0
23.05.2012
Ответить
ну чего ты так,я ведь серьёзно и в хорошем смысле говорю))
0
23.05.2012
Ответить
Ой, Маш, ты тут на себя не похожа... но все равно шикарно выглядишь!
0
22.05.2012
Ответить
Марусик, прекрасна как всегда
0
23.05.2012
Ответить
