Малышу 2.5 года! Кормила я его грудью 3 месяца!
Сейчас выходя из душа, заметила на соске каплю молока, ужас!
Что это такое и почему? Может кто-то знает что-то об этом?
И к какому врачу можно с этим сходить? К мамологу?
Малышу 2.5 года! Кормила я его грудью 3 месяца!
Сейчас выходя из душа, заметила на соске каплю молока, ужас!
Что это такое и почему? Может кто-то знает что-то об этом?
И к какому врачу можно с этим сходить? К мамологу?
К мамологу и на узи, скорее всего гормональный сбой (на нервной почве оч часто) и назначат скорее всего мастодинон, я тоже сейчас на нем......
У меня тоже такое бывает.Даже если прямо сейчас надавить на сосок, то выделяется сначала прозрачная жидкость, а потом белая капля, как молочко. Я ходила к маммологу, он мне подавил на соски)), сделал узи. Сказал ничего страшного. Сказал попить Мастодинон. Это может быть гормональный какой-то сбой.
Я Никитку тоже до 3-ех меяцев кормила, и в 2 его года молоко в душе тоже так могло появится-в виде капельки!!!! Ну или если нажать сильно. А так как я постоянно, то беременна, то родила, то с тех пор эти капельки норма. Во всяком случае, я думала, что это нормально, а вот теперь постою-послушаю)))))
Машуня не переживай,у меня тоже до сих пор если нажать молоко появляется,а у сестры старшей даже через 10 лет ещё было молоко,думаю ничего страшного в этом нет.А по груди если только к маммологу сходить,но и то он чуточку не по этой теме будет.
В понедельник побегу(( У меня у бабушки недавно рак груди нашли(( и у её сестры!
Так что я в группе риска(((
Боюсь
ой ой ой,тогда надо обязательно сходить.Главное чтоб всё было благополучно!
Не знаю, почему все так спокойно к этому относятся, на самом деле это может быть очень серьезно, Маш!
Понаблюдай еще, если больше такого не повторится, то и правда не стоит бить тревогу, а если заметишь, что постоянно выделения начались, то лучше к врачу.
Вот почитай