Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Срочно нужен совет..

Мама мальчика (16 лет) Москва

К мамологу и на узи, скорее всего гормональный сбой (на нервной почве оч часто) и назначат скорее всего мастодинон, я тоже сейчас на нем......

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))

0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А у тебя-ТО что?

0
28.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, что то заболела грудь, вот хожу тоже к врачу, сдала анализ на пролактин+узи, вроде как мастопатия( Вообще, доктор сказала, что это год такой на болячки тяжелый(

0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Понятно))

0
29.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

У меня тоже такое бывает.Даже если прямо сейчас надавить на сосок, то выделяется сначала прозрачная жидкость, а потом белая капля, как молочко. Я ходила к маммологу, он мне подавил на соски)), сделал узи. Сказал ничего страшного. Сказал попить Мастодинон. Это может быть гормональный какой-то сбой.

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да я тоже на это думаю! На меня навалилось в последнее время(( вот может и сказалось?))

0
27.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Сильно не паникуй! Но как будет время, врачу лучше показаться, чтобы не думалось.

0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Это конечно))

0
28.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Я Никитку тоже до 3-ех меяцев кормила, и в 2 его года молоко в душе тоже так могло появится-в виде капельки!!!! Ну или если нажать сильно. А так как я постоянно, то беременна, то родила, то с тех пор эти капельки норма. Во всяком случае, я думала, что это нормально, а вот теперь постою-послушаю)))))

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

)) пойду в понедельник к врачу((

0
27.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Все правильно!!! К врачу обязательно! Я сама успокоилась лишь после того, как мне сказали, что все в норме. Буду держать кулочки за тебяГлавное, пока не накручивай себя!!!

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо дорогая))

0
28.10.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

Машуня не переживай,у меня тоже до сих пор если нажать молоко появляется,а у сестры старшей даже через 10 лет ещё было молоко,думаю ничего страшного в этом нет.А по груди если только к маммологу сходить,но и то он чуточку не по этой теме будет.

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

В понедельник побегу(( У меня у бабушки недавно рак груди нашли(( и у её сестры!

Так что я в группе риска(((

Боюсь

0
27.10.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

ой ой ой,тогда надо обязательно сходить.Главное чтоб всё было благополучно!

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Надеюсь))

0
27.10.2012
Мама девочки (17 лет) Видное

Не знаю, почему все так спокойно к этому относятся, на самом деле это может быть очень серьезно, Маш!

Понаблюдай еще, если больше такого не повторится, то и правда не стоит бить тревогу, а если заметишь, что постоянно выделения начались, то лучше к врачу.

Вот почитай

http://www.womenhealthnet.ru/mammology/2483.html

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Свет! Всю ночь про это писала! Теперь в панике((

0
27.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Тоже обращалась с такой проблемой к мамологу и узи делаи-до 5 лет это нормально

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо ))

0
27.10.2012
Мечты... СРОЧНО!!!

Похожие записи