Ищу той-терьера для вязки! Красивая девочка 3 кг цвет "олень"
Жду предложений!
Ищу той-терьера для вязки! Красивая девочка 3 кг цвет "олень"
Жду предложений!
Вы не знаете как кобеля искать?В любом питомнике тоев нужной вам разновидности есть сайт с описанием и родословной собак,фотографиями и даже уже имеющимися потомками и там же цена вязки узнаётся.Хоть будете знать кто точно отец и при продаже щенков это плюс.Ваша-то собака РКФ?
не всякий титулованный кобель будет вязать всех подряд). Как правило под хороших кобелей ищут не менее хороших (оттитулованных) сук.
Есть конечно и такие кобели,но не все.Некоторые хозяева за деньги никому не откажут,им важно только справка,что сука здорова.А сук им чего искать,их в каждом питомнике полно,для суки достаточно иметь "отлично" и нормальный размер,а вот кобелям и титулы и очёсы желательны (очёсы если длинник конечно)))
грустно конечно это, но тут полностью согласна.(((
п.с. да простит меня автор поста, но от её объявления тоже грустно((( Зачем нужна вязка этой собульке не понятно...
Это ошибочное устаревшее мнение,простите.Собаке может быть намного больше вреда от беременности и родов,чем если совсем не вязать,лучше стирилизовать.Хорошо ваша собачка не мини,а то их совсем нельзя вязать.В любом случае обязательно попросите справку о здоровье кобеля и наймите опытного ветеринара на роды.Здоровья собачке!
"Чтобы у "собульки" рака матки не было!!!"
Маруся, я не буду петь Вам тут дифирамбы о том, что Ваше мнение ошибочное, даже не то, что ошибочное, а просто бред (простите). Посоветую одно. Сходите на породный форум скажите там, что хотите вязать свою собаку "для здоровья" и посмотрите, что Вам там ответят...
п.с. Мой Вам совет. Не занимайтесь ерундой. Роды Вашей собаке здоровья не прибавят!