Войти
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

СРОЧНО!!!

Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Вы не знаете как кобеля искать?В любом питомнике тоев нужной вам разновидности есть сайт с описанием и родословной собак,фотографиями и даже уже имеющимися потомками и там же цена вязки узнаётся.Хоть будете знать кто точно отец и при продаже щенков это плюс.Ваша-то собака РКФ?

0
06.11.2012
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва

не всякий титулованный кобель будет вязать всех подряд). Как правило под хороших кобелей ищут не менее хороших (оттитулованных) сук.

0
06.11.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Есть конечно и такие кобели,но не все.Некоторые хозяева за деньги никому не откажут,им важно только справка,что сука здорова.А сук им чего искать,их в каждом питомнике полно,для суки достаточно иметь "отлично" и нормальный размер,а вот кобелям и титулы и очёсы желательны (очёсы если длинник конечно)))

0
06.11.2012
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва

грустно конечно это, но тут полностью согласна.(((

п.с. да простит меня автор поста, но от её объявления тоже грустно((( Зачем нужна вязка этой собульке не понятно...

0
06.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Чтобы у "собульки" рака матки не было!!!

0
07.11.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Это ошибочное устаревшее мнение,простите.Собаке может быть намного больше вреда от беременности и родов,чем если совсем не вязать,лучше стирилизовать.Хорошо ваша собачка не мини,а то их совсем нельзя вязать.В любом случае обязательно попросите справку о здоровье кобеля и наймите опытного ветеринара на роды.Здоровья собачке!

0
07.11.2012
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва

"Чтобы у "собульки" рака матки не было!!!"

Маруся, я не буду петь Вам тут дифирамбы о том, что Ваше мнение ошибочное, даже не то, что ошибочное, а просто бред (простите). Посоветую одно. Сходите на породный форум http://toy-terrier.info/forum/index.php?s=8e6de5d43868a719380a93ccd48e98b0&showforum=4 скажите там, что хотите вязать свою собаку "для здоровья" и посмотрите, что Вам там ответят... 

п.с. Мой Вам совет. Не занимайтесь ерундой. Роды Вашей собаке здоровья не прибавят!

0
07.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
07.11.2012
Юлия
Варюня, 15 лет 8 месяцев Королев

у меня красивый мальчик, тоже 3 кг

0
08.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

А где вы живёте?

0
09.11.2012
Юлия
Варюня, 15 лет 8 месяцев Королев

М.О. город Пушкино

0
09.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Далековато! Но спасибо, что откликнулись))

0
09.11.2012
Срочно нужен совет.. Девочки помогите..

Похожие записи