Войти
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Девочки помогите..

Инна
Милана, 15 лет 11 месяцевАлиса, 6 лет 6 месяцев Москва

на 8 чел 1600 евро на неделю!

0
02.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Прикольно)) А можно поподробней! Где и чего))

0
02.11.2012
Инна
Милана, 15 лет 11 месяцевАлиса, 6 лет 6 месяцев Москва

машь это не искала а подруга,она всю инфу нашла в инете

0
02.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Я поняла! Просто думала, что ты спросить можешь! Где именно! что бы я тоже могла инфу найти! Ладно, сама!

0
03.11.2012
Инна
Милана, 15 лет 11 месяцевАлиса, 6 лет 6 месяцев Москва

спрошу сайт

0
03.11.2012
Инна
Милана, 15 лет 11 месяцевАлиса, 6 лет 6 месяцев Москва

мне предлагала подруга в финляндию 

говорит если брать домик на 2 семьи выходит не дорого

0
02.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

А сколько?

0
02.11.2012
Инна
Милана, 15 лет 11 месяцевАлиса, 6 лет 6 месяцев Москва

не помню могу узнать 

но это она смотрела на нг,мне кажется если брать на 5-6 или позже будет дешевле

0
02.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Да это понятно! Просто хотелось на НГ уехать! Узнай пожалуйста!

0
02.11.2012
Инна
Милана, 15 лет 11 месяцевАлиса, 6 лет 6 месяцев Москва

ок

0
02.11.2012
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва
В Великом Устюге нам очень понравилось. Снега много, а какой он чистый!!! Для проката все дают и санки и лыжи и все все все. Можно на оленях покататься. Можно в гости к Деду морозу сходить, а там столько всего!!! Ну или в Лапландию-Финляндию-Швейцарию
0
02.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Да вот думаем пока)) Хочется не очень дорого что бы было!

0
02.11.2012
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва
Устюг на новый год дорого выходит. Дешевле Финляндия выйдет. Есть еще пансионат Заря http://hotelzarya.ru/ У нас там дача недалеко и мы часто в нем бываем. Для отдыха с детьми там просто рай!!! И на лошадках в санях по заснеженым сказочным окружностям катают и лыжи коньки санки в прокат выдают. Есть шикарнейший бассейн с сауной. Кафешки рестораны дискотеки. Мне этот пансионат очень нравится. Единственное не могу обещать много снега((( но в тот новый год было сказочно красиво!!!!
0
02.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо гляну))

0
02.11.2012

а я почемуто в юрмалу хочу

летом были-оч понравилось

друзья зимой ездили тоже в восторге

если что-шмотки в машину покидал и поехал

хошь в таллин хошь в ригу (пара км всего)

а хошь на паром и вообще вся скандинавия перед тобой

правда паром я имею ввиду из таллина, но там ехать всего чуть

0
03.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Я не была, можно наверное))

0
04.11.2012

Мы хотим в Финляндию

свекровь в прошлом году была,эмоций куча ))

0
02.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

А где была?

0
02.11.2012

где именно не помню

по-моему в Хельсинки и ещё оттуда на пароме в Талллин плавали )классно!

0
02.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Посмотрим)

0
03.11.2012
Не, ну нормально?))) а как же я?) я думала, ты ко мне первым делом!))
0
02.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Так я к тебе и обращаюсь)) Хочется гдето со снегом)) Может даже в России! Может пансионат какой?))

0
02.11.2012
Если пансионат, то нужно не далеко от Москвы (до 200 км). Тв на какую сумму расчитываешь?
0
02.11.2012
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну да, наверное! Да фик его знает! Мы точно не они поедем, с сестрой и её семьёй! И друзья наверное! Кинь что нибудь, я думаю многих заинтересует!

0
02.11.2012
СРОЧНО!!! ЗИМНЯЯ ФОТОСЕССИЯ В ПОДАРОК

Похожие записи