Хочу на НГ уехать куда нибудь)) Где есть снег, где можно покататься на горках, санках и плюшках))
Предложите что нибудь!!! Могу попробовать набрать компанию с детьми))
Заранее спасибо!!!

Хочу на НГ уехать куда нибудь)) Где есть снег, где можно покататься на горках, санках и плюшках))
Предложите что нибудь!!! Могу попробовать набрать компанию с детьми))
Заранее спасибо!!!

мне предлагала подруга в финляндию
говорит если брать домик на 2 семьи выходит не дорого
а я почемуто в юрмалу хочу
летом были-оч понравилось
друзья зимой ездили тоже в восторге
если что-шмотки в машину покидал и поехал
хошь в таллин хошь в ригу (пара км всего)
а хошь на паром и вообще вся скандинавия перед тобой
правда паром я имею ввиду из таллина, но там ехать всего чуть
Мы хотим в Финляндию
свекровь в прошлом году была,эмоций куча ))
Так я к тебе и обращаюсь)) Хочется гдето со снегом)) Может даже в России! Может пансионат какой?))
Ну да, наверное! Да фик его знает! Мы точно не они поедем, с сестрой и её семьёй! И друзья наверное! Кинь что нибудь, я думаю многих заинтересует!