Моя подруга ищет героев,.....
Для съемок программы «Дети на До///де» мы ищем героев, то есть
ваших замечательных и веселых, интересных и общительных, чудесных и
солнечных деток
Если вашему ребенку от 2 до 6, а может быть и чуть старше, пожалуйста,
приводите их на съемку.
Ничего сложного не потребуется! Ребятам дадут в руки фломастеры
и попросят немного порисовать! Может быть, кто-то из деток сможет
рассказать стихотворение или спеть песенку о зиме, о Деде Морозе или
Новом Годе – мы будем очень рады!
Съемка состоится в воскресенье 11 ноября 2012 года с 16-00 до 20-00 в Арт-
студии на телеканале Дождь, который находится по адресу:
метро Кропоткинская, Берсеневский пер., д. 2 стр.1, БЦ «Красный Октябрь».
Записаться в график съемок и все интересующие вас вопросы можно задать
по телефону или по почте.
Очень ждем!!!
С уважением,
Наталья Бахматова
Младший продюсер
Телеканал До///дь
bakhmatova@tvrain.ru
+7 (916) 709 83 48