Готовила сегодня это чудо!

Советую всем!!! Нереально вкусно! Вот ссылочка))
ВОТ!!!
Готовила сегодня это чудо!

Советую всем!!! Нереально вкусно! Вот ссылочка))
ВОТ!!!
Это омлет такой?!
а ну вот теперь ссылку поменяла и я увидела,а то сначала открылась на омлете с кабачком))))А так это вкусняшка,я готовила летом подобное,правда у меня в тесте пирог был)
Ленок! У меня муж вчера визжал от этого блюда))) Советую))
попробую обязательно,я много чего готовлю от Высоцкой,нкоторые блюда у неё очень вкусные)
Да, согласна)) Я тоже на неё подсела))
мне очень нравится у неё "Английский пудинг"с круасанами,блин вещь вообще отпадная!!!Попробуй,рекомендую) вот рецепт
только смотри я спиртное не добавляла вообще,изюм я замачивала в яблочном соке с добавлением чуточки лимонного.А вместо апельсинового варенья я беру любое с кислинкой,и вместо круасанов можно брать любую слойку.
Маша, а ты какой творог брала, жирность? и консистенция творога какая..??
В выодные попроьбую сделать, спасибо за наводку!
Мой муж сейчас подсел на ребра в пиве )))
Попробуй, вкусно)) Я не люблю творог, но мне очень понравилось))
Рёбра - это да)) ная, ням))
Мой по выходным делает рульку в пиве))
Маш, а я сегоднясделала пирог с курицей вот по этому рецепту - http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1710362   это просто фантастика!!! Рекомендую! Завтра твой рецептик ваять буду!
Не увидела где именно рецепт написан?( подскажи!