Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Едим дома...

Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

Это омлет такой?!

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну я бы не сказала))

0
07.11.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

а ну вот теперь ссылку поменяла и я увидела,а то сначала открылась на омлете с кабачком))))А так это вкусняшка,я готовила летом подобное,правда у меня в тесте пирог был)

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ленок! У меня муж вчера визжал от этого блюда))) Советую))

0
07.11.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

попробую обязательно,я много чего готовлю от Высоцкой,нкоторые блюда у неё очень вкусные)

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, согласна)) Я тоже на неё подсела))

0
07.11.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

мне очень нравится у неё "Английский пудинг"с круасанами,блин вещь вообще отпадная!!!Попробуй,рекомендую) вот рецепт http://www.edimdoma.ru/retsepty/4279-angliyskiy-puding 

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Сегодня попробую))

0
07.11.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

только смотри я спиртное не добавляла вообще,изюм я замачивала в яблочном соке с добавлением чуточки лимонного.А вместо апельсинового варенья я беру любое с кислинкой,и вместо круасанов можно брать любую слойку.

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Понял! Спасибо за совет!

0
07.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Маша, а ты какой творог брала, жирность? и консистенция творога какая..??

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Брала низкую процентность!

0
08.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

В выодные попроьбую сделать, спасибо за наводку!

Мой муж сейчас подсел на ребра в пиве )))

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Попробуй, вкусно)) Я не люблю творог, но мне очень понравилось))

Рёбра - это да)) ная, ням))

Мой по выходным делает рульку в пиве))

0
08.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Да, думаю сделаю, творога у нас навалом )) Рулька...ммм...звучит божественно!
0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

0
08.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Маш, а я сегоднясделала пирог с курицей вот по этому рецепту - http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1710362    это просто фантастика!!! Рекомендую! Завтра твой рецептик ваять буду!

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Юлёк! Тоже попробую))

0
11.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Не увидела где именно рецепт написан?( подскажи!

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Поменяла ссылку!

0
07.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

И я рецепт не нашла(

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

смотри! поменяла

0
07.11.2012
Мама девочки (30 лет) Орел

Слюнки текут!

0
06.11.2012
ЗИМНЯЯ ФОТОСЕССИЯ В ПОДАРОК Нужны мамочки с детишками!! (НАБРАЛИ)

Похожие записи