СПИТ МОЕ ЧУДО СО МНОЙ НА ПОДУШКЕ,МАЛЕНЬКИЙ НОСИК,ГУБКИ И УШКИ,РУЧКОЙ СВОЕЙ ОН МЕНЯ ОБНИМАЕТ,СЕРДЦЕ МОЕ В ЭТОТ МИГ ЗАМИРАЕТ!ТИХО СОПИТ МОЙ КОМОЧЕК РОДНОЙ,СПИ МОЕ СЧАСТЬЕ,МАМА С ТОБОЙ!
,очень мило)Вот так и моё чудо маленькое со мной засыпает,правда потом в кровать переношу6но пока несу в носик чмокаю))
0
03.02.2013
Ответить
нее,я иногда разрешаю если он сам приходит,а так на нашем диване это мучение моей спине,я тогда сплю можно сказать частично на кровати)))Остальные части тела свисают))))
0
03.02.2013
Ответить
))) смешная ты)) а я никак не могу отучить(( наверное больше себя))
всё, оешила, сделаю ремонт и всё, будет один в своей комнате в своей кроватке!
0
04.02.2013
Ответить
))будем надеяться что так и будет)))
0
04.02.2013
Ответить