Неделя))) и внешняя стена моей ванной комнаты теперь выглядит так))




Как красиво!Это ты акриловыми красками рисовала?У тебя талант художественный пропадает!
да ладно куда же пропал,чуточку под учиться и в путь!Я раньше тоже хорошо рисовала,просила родителей в худ.школу меня отдать,но они не захотели,вот я и обиделась на них и перестала рисовать вообще.Правда иногда старшему для школы расую если просит)))
Ха)) у нас с тобой истории похожи очень)) я тоже просила отдать меня, только на дизайнера, но....
вот и рисую теперь на стенах))
пойдём что нибудь разрисуем в отместку?)))))
Я сначала подумала, что это детская) Маш, а какими красками рисовала? Летом ремонт в детской будем делать и хочу поклеить обои для покраски, что-нибудь нарисовать тоже.
Наташ, обои у меня моющиеся)) а краска простая гуашь) думала не ляжет, а нет)) если не мокать кисть в воду, то круто получается))
Хотя я бы специальные краски купила, да и сверху лаком нужно будет покрывать, что бы не мазалась)
вот ты Машка молодец,я бы так никогда в жизни не смогла)у меня руки из попы растут)
обалденно просто, я б так не смогла, ну для начал не смогла придумать
Да нет, какая художница))) Просто в детстве любила рисовать)) Вот, вспомнила молодость))