Девочки встал вопрос о визе! Расскажите чайнику как она получается, по приезду или тут в Москве нужно получать?
Мы хотим дней на 16!!! Срочно)))
Девочки встал вопрос о визе! Расскажите чайнику как она получается, по приезду или тут в Москве нужно получать?
Мы хотим дней на 16!!! Срочно)))