Фот сделала фотки своего кабинета)) Где я делаю красоту своим девочкам))




А это подарочек любимого мужа на день Св. Валентина)))
А эта моделька Марина (сдавала на ней экзамен) вот пришла спустя 4 недельки!

Это снятие (реснички в составе)

после снятия!!
Один глазик нарастили)) Остался второй (Марина) долго упрашивала, что бы я сделала длинные)) Держи дорогая))

Фото не очень! Срочно меняю фотоаппарат! Совсем в близи не фоткает((

