Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Высыпания на коже

Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Это от солнца.  одень футболку ему или платок повяжина шею, чтобына  это место  не попадали солнечные лучи

0
16.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Легко сказать одень, постоянно снимает(( у него тоже самое, что у меня в прошлом году было, помнишь?

0
17.05.2013
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

помню... давайте хорошо там отдыхайте, чтобы ничего не омрачало вас)!

0
18.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Стараемся дорогая))) осталось 5 дней от 19 ((( так не хочется возвращася((( я такая черная, что по утрам себя в зеркале не узнаю)))

0
21.05.2013
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Круто!)

0
22.05.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан
Супрастин дай максимум половинку. У нас крапивница в сильном проявлении всегда, но мы аллергиеи с рождения и я делаю укол гормональный, либо даю уже в табл преднизолон (гормональный), за 10 минут сходит все. Но, повторюсь, нам в таких ситуациях уже обычный антигистамин не помогает.
0
16.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ЭриусЭриус даю, не помогает! А говорят он лучше супрастина((

0
16.05.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан
Нет, Маш, у них немного разное действие. Нам эриус не помогает ни при каких аллергических реакций, он хорош для детей, но толку как от фенистила - 0!
0
16.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

О'К попробую сегодня)) спасибо Натусь))

0
17.05.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Сочи

Это 100% от солнца. Не переживай! Можно фенистил гелем помазать или просто прикрывать эти места от солнца.У меня тоже на отдыхе так же высыпает!

0
16.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

И я так думаю! А вот что делать не знаю! Не закрою же я его на 11 дней в номере! Футболку одевать не хочет! Тут 33 в тени! Понятно, что жарко!

0
16.05.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Сочи

просто прикрывайте косынкой.да ничего страшного! Лишь бы перегрева не было!!

0
16.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Это точно)) спасибо))

0
17.05.2013

Маш, не может это быть обычной потничкой?

Мы летали не давно в Египет. У Евы приключилось тоже самое.... Мазали бепантеном или пантенол прызгали, на ночь ее полностью раздевали. А вот сзади , где ключица, у нас аллергия на солнце выскочила. Прикрывали это место и все прошло. Прилетели в Москву и ничего нет.

0
16.05.2013
На чемоданах))) Я в instagram

Похожие записи