Войти

6 недель и гематома

Mari
Любимка, 6 лет Риека

Покой фмзически и половой обязательно, 2-3 недели и следа не будет. Если выделения-Транексам выписывают,гормональная поддержка, Дюфастон или аналог. Врач вам сам назначит. В принципе,гематомка небольшая. В 6.4 недель была у меня 16 на что-то там мм, в 10 недель уже и следа ее не было,лежала в больнице на сохранении.

0
03.01.2022
Лера
Соломия , 4 года 2 месяца Киев

У меня была , 5 недель. Может увеличиться , может выйти быстро. У меня вышла на домашнем лечении за недели 2-3, за 2-3 выделения. У меня был только Утрожестан , магний и покой. Ну и при болях свечи

0
03.01.2022
Pchelka Maya
Афият, 4 года 7 месяцевАдия, 2 года Актобе

Лежать побольше. Я на 8неделе лечилась 7дней в стационаре. Пила дюфастон каждые 8часов и кололи мне папаверин и ещё какой то укол. То что выходить это гематома. После выписки дюфастон пила до 16недель.

0
03.01.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Утрик в большой дозе и лежать. Может вырасти и стать причиной выкидыша. У меня была. Проходила 3 недели.

0
03.01.2022
Dasha
Доченька, 13 лет 9 месяцевДоченька ангелочек, 9 лет 4 месяцаСынок, 7 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 1 месяцДоченька, 3 года 11 месяцевСынок ангелочек, 1 год 5 месяцевСыночек, 8 месяцев 6 днейСыночек, 8 месяцев 6 дней Глазов

Могут назначить Дюфастон. А так покой нужен.

0
03.01.2022
Алиса
Нижний Новгород

Мне назначили Утрожестан 400, покой

0
10.01.2022

Алиса, да, я тоже уже пролежала в больнице неделю, там как раз и был покой

0
11.01.2022
Девочки, извините за фото, оно будет в комментах Заболел ребёнок (

Похожие записи