Войти
Мария
Алиса, 5 лет 5 месяцевАнюта, 4 месяца 28 дней Гродно

1 скрининг

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня тоже скрининг был две минуты, расстроилась и пошла на следующий день в платную,там все показали и рассказали и сердечко включили и фото с видио сделали и смотрели минут 40 точно

0
05.08.2020
Мария
Алиса, 5 лет 5 месяцевАнюта, 4 месяца 28 дней Гродно

У нас просто во 2 и 3 триместре узи дорогие, в Лоде к примеру от 50р

0
05.08.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

там где я делала до 11 недель -24 руб с 11 по 14 неделю -37 руб,а с 14 уже 54 руб)

0
05.08.2020

Марина, вот насчет двух минут, коробка конфет даже за 3 бел рубля. решает все. мне и показали и сердце включили и видео дали снять. ну и конечно от настроения самого узиста. мне в платной быстро смотрели в 10 недель. я была удивлена.

0
05.08.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня там косяк вышел,мой врач который должен был проводить скрининг заболел и отправили к другой,а к этой на одно время 4 человека было,и на каждого две минуты,думаю и конфеты бы не помогли,она торопилась очень,у нее смена заканчивалась (

0
05.08.2020

Марина, а точно..припоминаю)

0
05.08.2020
Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи

Мы в 8 недель ходили слушать сердце. На скрининге нам тоже слушали и считали удары в минуту. Сурининговое узи нам делали минут 20. Замеряли все и выписывали что бы просчитать риски.

Странный доктор конечнопопался.

0
05.08.2020
Мария
Алиса, 5 лет 5 месяцевАнюта, 4 месяца 28 дней Гродно

Вот и мне в 8 включали, а тут она на секунду включила, сказала вот видите, рано еще, но хоть малыша показала, как он там вертелся

0
05.08.2020
Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи

Сходите лучше в частную на скрининг .

Подальше от таких горе-докторов.

0
05.08.2020
Tanya
Ярослав, 17 лет 3 месяцаМаксимушка, 5 лет 7 месяцев Нижневартовск

На первом скрининге проверяют малыша на наличие патологий, измеряют носовую кость, воротниковую зону, сердцебиение, плацента и т.п.я извиняюсь, но это скриннингом не назвать, мне даже когда цервикометрию делают уходит минут 15. Я бы для успокоения переделала

0
05.08.2020
Мария
Алиса, 5 лет 5 месяцевАнюта, 4 месяца 28 дней Гродно

А цервикометрия делается таким же датчиком, как и обычное узи?

0
05.08.2020
Tanya
Ярослав, 17 лет 3 месяцаМаксимушка, 5 лет 7 месяцев Нижневартовск

Мария, в нормальной клинике смотрят сначала датчиком по животу, и для точности вагинально

0
05.08.2020
Tanya
Ярослав, 17 лет 3 месяцаМаксимушка, 5 лет 7 месяцев Нижневартовск

А что же она интересно в заключении написала- все нормально? Никаких замеров ? В конце концов по ктр корректируется срок. Я в шоке

0
05.08.2020
Мария
Алиса, 5 лет 5 месяцевАнюта, 4 месяца 28 дней Гродно

Ктр она сразу замерила очень быстро, воротниковое пространство тоже, а остальное поставила +, ну что визуализируется

0
05.08.2020

Это как? А как за минуту все померить? Сердце конечно можно слушать, что за бред🤪🤪🤪🤪🤪🤪 странный скрининг🙃

0
05.08.2020
Мария
Алиса, 5 лет 5 месяцевАнюта, 4 месяца 28 дней Гродно

Вот и я так думаю. Там все девочки минуты через 2 уже выходили

0
05.08.2020
Яся
сыночек, 20 лет 1 месяцДоченька, 5 лет 4 месяца Киев

Это не скрининг.

Сделайте платно в частной клинике узи, со всеми замерами.

0
05.08.2020
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

У меня первый скрининг был минут 15 обычный и трансвагинальный. Я прям не знаю как можно за минуту заполнить целый бланк параметров ребёнка и тем более всё внимательно просмотреть. Но, если всё хорошо, то хорошо конечно. Но как по мне, то очень быстро.

0
05.08.2020
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Мне на первом скрининге делали узи минут 30, пока все замерили , пока в целом посмотрели что и как

0
05.08.2020
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Я бы пошла в частную. На первом скрининге долго должны смотреть, минут 10 минимум. Странно всё это.

0
05.08.2020
Tanya
Ярослав, 17 лет 3 месяцаМаксимушка, 5 лет 7 месяцев Нижневартовск

На втором смотрят развитие внутренних органов, сосудов и тд , мне час делали

0
05.08.2020
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Нас час смотрели на 1 скрининге,странная врач

0
05.08.2020
2 узи Твердый низ живота

Похожие записи