Сегодня 16+3, с момента беременности я не набрала ни одного кг. Зато моя крошка ровно в 16 недель уже весила 150гр. Подскажите пожалуйста, это нормально, что еще нет прибавки?
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Я тоже сбросила даже к этому времени, хотя токсикоза не было.
Весь набор впереди ;)
0
14.08.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
Нормально, я к 15 неделям похудела на 8 кг)))
В эту беременность сейчас прибавка 1 кг 400 гр)
Основная прибавка попрёт с 30 недели, вот там только держитесь)))
0
14.08.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Я к этому моменту похудела на 4 кг)) конечно, нормально
0
14.08.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Энергодар
Блин, у меня только 9 недель, а я уже минус -4,5))
0
14.08.2020
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Вологда
успеете. в 3 триместре наверстаете)
0
14.08.2020
Ответить