Сегодня 16+3, с момента беременности я не набрала ни одного кг. Зато моя крошка ровно в 16 недель уже весила 150гр. Подскажите пожалуйста, это нормально, что еще нет прибавки?
Я тоже сбросила даже к этому времени, хотя токсикоза не было.
Весь набор впереди ;)
0
14.08.2020
Ответить
Нормально, я к 15 неделям похудела на 8 кг)))
В эту беременность сейчас прибавка 1 кг 400 гр)
Основная прибавка попрёт с 30 недели, вот там только держитесь)))
0
14.08.2020
Ответить