Войти
Мария Волкова
Савелий, 12 лет 11 месяцевВасилиса, 3 года 8 месяцевСофия, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 18 неделя Уфа

Прошу помощи. Результат анализа первого скрининга…

Лучший ответ

Так у вас тут все риски низкие и всё по скринингу хорошо

Что вас заставило переживать?
0
26.05.2026
Мария Волкова
Савелий, 12 лет 11 месяцевВасилиса, 3 года 8 месяцевСофия, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 18 неделя Уфа
Алёна Хаустова, сказали 1 к 2 риск задержки развития, пап плохой. Хотят в город в перинатальный отправить. УЗИ да отличное. Вот переживаю…
0
26.05.2026
Мария Волкова, В бланке написано: «Плазменный протеин А, ассоциированный с беременностью» (PAPP-A) = 3.016.
Для срока 12-13 недель это хорошая, нормальная цифра (обычно норма от 0.5 до 4.0 в мЕд/мл или подобных единицах).
Плохой ПАПП - это когда он низкий (например, 0.2 или 0.3 МоМ). У вас он выше 1, то есть нормальный.
Съездийте конечно для своего успокоения в перинатальный, что вам там ещё скажут,может нипт назначат
0
26.05.2026
Мария Волкова
Савелий, 12 лет 11 месяцевВасилиса, 3 года 8 месяцевСофия, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 18 неделя Уфа
Алёна Хаустова, спасибо вам большое, у врача в мониторе три показателя были красным. Вы успокоили. Благодарю вас🌹
0
26.05.2026
Мария Волкова, легкой вам беременности и поменьше переживаний🌹
0
26.05.2026
Мария Волкова
Савелий, 12 лет 11 месяцевВасилиса, 3 года 8 месяцевСофия, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 18 неделя Уфа
Алёна Хаустова, и хгч им не понравился
0
26.05.2026
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

В каких единицах ХГЧ и Papp-a указаны? В МоМ? Если да, то повышены, но не критично. Про гомоцестеин не поняла ничего. В целом, риски низкие, по Т21 средний.

0
26.05.2026
Anna
Солнце, 5 лет 5 месяцевРадость, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Очень даже утешительны. Риски низкие.

0
26.05.2026
Шоколадные дела…

Похожие записи