В РОДДОМЕ
12 МАЯ
12 МАЯ
13 МАЯ
ПОД ЛАМПОЙ
1 МИНУТА ЖИЗНИ( папочка фотографировал)
операция прошла
все хорошо мы уже дома .на дорогу и на операцию ушли 1 сутки.Алиса чувствует себя хорошо.Но врач сказал что придется приезжать еще раз и может даже не один..я расстроялась
прием
ходили на прием к педиатру хоть нам только через неделю 4 месяца ,мы ходили чтоб взять справку и анализы для операции заодно ивзвесились 7600 весит и 65см)))слоненок мой любимый.говорит не удивляйтесь что не переворачивается пока вес свой не может ппревернуть)) поговорили с врачом и решили что прибавка такая потому что я молоко сцеживаю и даю в бутылке она всегда ест одно и тоже количество а из груди када кушают дети не понятно скок едят..и сосать тяжелее.
Читать далее
Скоро капец гемангиоме!!
в пятницу едем на операцию..быстрее бы все прошло

я устала...
я очень очень устала..Алисе скоро 4 месяца.а я так устала сцеживать молоко.Дело в том что она родилась недоношеная и после рождения ее сразу на 3 дня отправили в реанимацию под кислородную маску.все это время мою девочку кормили смесью молозива и молока у меня не было совсем(((потом когда наконец то мне ее дали и нас вместе перевели в палату как я ни старалась грудь она не признавала орала как резаная и я плакаола вместе с ней ,когда пришло молоко титьки сиали размером с 2 мячика поднялась температура а она не сосала как я не пыталась ичего не получалось.врачи гговорили да у тебя соски плоские вот и не сосет!!!муж купил корректор для сосков Авент-чудо вещь он мне очень помог не только вытягивать но и сцеживать молоко.К тому времени когда соски вытянулись о кормлении грудью дажене шло и речи..моя кнопка вооще никак не реагировала.И я стала сцеживать молоко..днями и ночами я сижу и сцеживаю по сей день..просыпаюсь и сцеживаю ночью ,ран утром сцеживаю и вообщем в день раз пять и ночью и рано утром и...всегда.я так устала кто бы знал..
Читать далее
sos
Девочки ПОМОГИТЕ!! у Алисы насморк уже дней 10 нам ей назначена операция в Челябинске на щеке гемангиома..едем в челябу к доктору Абушкину..срочно надо вылечит насморк наркоз общий мы перенесли уже операцию с 20 августа на 3 сентября. геменгиома растет очень быстро щека уже отвисать начала..как вылечить насморк????????????????????????????
Читать далее
чтото не так
Девочки подскажите пожалуста сколько должна быть у деток температура.На улице так жаркооо.Лисенок мой такая горячая
Алиса Ренатовна
16 лет 1 месяц
Майя
14 лет 3 месяца
Андрей
9 лет 1 месяц
