Войти
планирую беременность Москва

Уреаплазма лечение

Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Полижинакс-6дней

Вильпрофен -10 дней 3р/д

Эубикор по схеме на коробке, я пью по 2 пакетика утро, день, вечер.

Все

0
22.10.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

АлёнаБудуМамой2021, про Эубикор почитаю, спасибо

0
22.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

эубикор для пищеварения вместе с антибиотиками , чтобы не совсем плохо было)

а так тержинан/полижинакс+вильпрофен

я тержинан не могу, аллергия на него, сказали можно полижинакс

0
22.10.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

Мы с мужем лечили 12 лет назад уреаплазму+папиломавирус: уколы лайфферон по 5 шт каждому, потом курс зитролид (глюки меня от него посещали капец), потом курс заноцин од (от него глюки ещё хуже чем от зитролида).

0
22.10.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Анастасия, Ваше лечение по ходу чтобы приходы ловить)))))

0
22.10.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

На меня даже инопланетяне охотились)))))) Сейчас конечно смешно, а тогда я ночи как каторги ждала.... Думала у меня крыша поехала, как то сразу и не дошло, что это побочка. За то вылечили так вылечили.

0
22.10.2020
Уреаплазма 10*5 лечение

Похожие записи