Небольшой фотоотчёт и о нашем Новом Годе)))




Сын ну прям КОПИЯ папа!!!))) Мамочка, а Вы вобще участвовали?)))))))))))))))
Очень красивое семейство, а самое главное счастливое!))) На мамочку приятно смотреть=)) В окружении самых любимых=))
Ха-ха))) Я когда приехала домой из роддома - моя лучшая подруга посмотрела на ребёнка и говорит:" Машка, это не твой ребёнок!!! Сашка его где-то нагулял)))))))))" Так вот и живём - я, папа и маленькая папина "ксерокопия")))
Мои запоздалые поздравления с Новым годом! Желаю в Новомгоду всего самого лучшего и светлого! Ну и конечно же здоровья твоим деткам! А твой сынулька мушкетером был? Мой тоже))))
очень по семейному, здорово!!
вы прям так и светитесь от счастья))) загляденье одним словом))
Очень добрые и душевные фотографии счастливой семьи:) От всей души желаю вам прекрасного года, ведь по другому и быть не может:)))
Спасибо огромное, Лизочка!!! И вам в Новом Году всего только самого хорошего!!!
такие хорошие, сын очень красивый ) а животик просто чудо)