поздравляю!)))
какой Аркаша легенький!)))Максим столько в месяц весил)
а водичку с какой целью сказали давать?Маша,а я стала давать....из-за жары.у меня молока нет столько,что бы давать пить собой....и все тоже из-за жары.(((((
почему не говорят конкретно почему нужно....должна же быть причина,почему они советуют.
Макс пьет когда действительно хочет.а так фиг заставишь!)
Не из-за этого. У меня тоже грудь сдулась, но молока полно, мой сынуля хорошо прибавляет, посмотрите как ваш сына прибавит... Многие мамы в это время начинают паниковать и докармливать деток из-за "сдувшейся" груди, а напрасно.. Думаю, и у вас все хорошо.
Маш..меня ваще за***ет тема раннего прикорма..злит нереально! . Не вижу никаких обьективных причин для этого...и не понимаю нахер проводят эксперименты и пишут что это вредно еси всем посрать на это!С водой-аналогично) еще и главное грят типа ВЫ ИЗВЕРГИ детям воу не даете!!!!
...а сеня наткнулась вообще на коммент девочки..и она млин у меня в друзьях..что якобы чуть ли не все идиотки что не вводят прикорм уже в 3.5-4 мес., ведь сто пудов в молоке ничего уже нет полезного...БЕСИТ БЕСИТ! Не хочу яяяяяяяяяяяяяяя....не хочу...Не могу просто...
Ну видишь Маш..нам с тобой тут говорить не о чем потому что мы друг друга понимаем! Конечно прикорм -это ознакомление..ребенок и на молоке до года спокойно может существовать! Я кстати раньше хотела до года кормить..а щас думаю что наверн буду кормить и после года..по крайней мере ночью....
Кстати еще говорила со своим массажистом...он педиатрию тоже изучал...Грит еси силы будут-корми ваще до 5ти лет...у дитя такая имунка будет прост супер) До 5ти канешн это уже перебор...но в год прекращать я уже точно не буду!
Про Агушу да..это вообще жесть..а еще много историй когда ею дети травились....
До 5 японцы рекомендуют. Но я считаю это для мальчика просто нельзя! Прикинь, пятилетний теленок грудь у матери сосет...?
Та дев, которая на ИВ даже говорила: Я рада, что мы на ИВ перешли. У нее плохо сложилось все, грудь резали - мастит. но нельзя же за это ГВ корить? Ее случай - редкость. скорее всего, ГВ было неправильно организовано
молодцы, хорошо растёте!
мы тоже до 6 месяцев только грудь ели, потом с прикормом стала предлагать водичку, но сам отказывался, к 9 месяцам только стал пить воду и другие жидкости, вкуснее маминой сиси ничего нет, она и еда и питьё))
у меня тоже бывало, что прихожу через месяц, а ребенок на 1 см меньше стал..ну исправляли за прошлый месяц, типа не правильно меряли...как меряют не понятно! хотя по одежде вырастал..
оно самое)
...мы воду не пьем тоже...сисю прост чаще пьем..и едим)
вы малыши)))мы уже 6200) и рост у нас 63) худые и длинные, как березка)
а я водичку даю немного из пипеточки. очень жарко, Лизик много потеет, а молочко у меня жирное. вряд ли им напьёшься) поэтому грамм 20 в день она выпивает воды)
4й триместр закончился!