Войти
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

СМОГ

Энджи❤
Таис❤, 16 лет 2 месяца Москва
Мы уже как месяц на даче у свекрови сидим из-за жары,а теперь еще и смог.Здесь правда нету(дача в Чеховском районе).А в мск и на даче моей мамы- пипец((
0
26.07.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Блин, надо родственников обзвонить, если не прекратится(
0
26.07.2010
Энджи❤
Таис❤, 16 лет 2 месяца Москва

Эт точно-если есть куда уехать-обязательно уезжайте.

А нам надо к врачу ехать-3 мес.стукнуло((оч.не хочу.Может на след.неделе уже легче будет.

0
26.07.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Не удалось никуда уехать - везде горит(
0
29.07.2010
Энджи❤
Таис❤, 16 лет 2 месяца Москва
а мы сегодня в Москву вернулись-к врачу,блин,вот я  и убедилась-действительно жуть!!уже обратно хотим,завтра обратно уедем.
0
29.07.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Я в мо живу. Представляю, что в Москве творится...
0
29.07.2010
Александра
Лизанька, 23 года 9 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Фрязино
У нас тоже(((( Только я похвасталась, что у нас свежий воздух...а утром встаю и не понимаю - или очки плохо протерла, или что-то в природе не то(((( Дома дышать нечем....И свалить некуда((((Везде горят, сволочи((
0
26.07.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Саш, я реально боюс этого смога! В прошлые годы это было ужасно. И я по вечерам кашляла пока это не закончилось!
0
26.07.2010
Александра
Лизанька, 23 года 9 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Фрязино
Когда у меня Лиза родилась такая же ерунда была, только жары такой не было....На окна мокрую марлю вешали (менять раз в час), довольно неплохо помогало. Но геморройно, конечно. А в Рязань - закон подлости - только соберешься и там загорятся(((((((
0
26.07.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
да, там тоже горит
0
29.07.2010
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва

Маш, бедненькая! Как мне вас жаль!

0
26.07.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Я начинаю за реб бояться
0
26.07.2010
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва

это да! я своего к бабушке отправила в Киров

0
26.07.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Сижу и думаю про Рязань... мож к свекрови?
0
26.07.2010
Анна
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва

конечно!

0
26.07.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
позвонила - там тоже самое
0
26.07.2010
Светлана
Никита, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Если есть куда уехать, то не раздумывая уезжайте до сентября как минимум...

Мы то взрослые ещё хоть как-то можем дышать, а вот детишек жалко...

Я бы уехала, если б было куда, так некуда...

0
26.07.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
подвонила в Рязань - там тоже...
0
26.07.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва
видела бы ты, что в Мск творится...
0
26.07.2010
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 8 месяцев Москва
у нас в люберцах еще хуже
0
26.07.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
начинаю бояться за реб. Помню, в прошлые годы как смог, так у меня по вечерам кашель жуткий. потом сам проходил
0
26.07.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

мне кажется я уже гошу плохо вижу ))))

очиститель воздуха наполную работает, у него горит индикатор самого грфязного воздуха, хотя обычно горит слабое загрязнение

0
26.07.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Даже боюсь представить...
0
26.07.2010
Комментарий удален
0
26.07.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
А где дача?
0
26.07.2010
Комментарий удален
0
26.07.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
У нас до вчерашнего дня все нормуль было. Буду звонить свекрови в Рязань.. Мож к ним свинтить? Маме сказала, а оа: Не паникуй, по радио передали, что все уже потушили. А еще сказала: Ну все же сейчас мучаются! А МНЕ ДО ВСЕХ... С высокой колокольни! (извиняюсь)
0
26.07.2010
Комментарий удален
0
26.07.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
У нас торфяные леса(((
0
26.07.2010
да. в москве ппц. ужасно вообще((( жалко ребятенков(
0
26.07.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
У меня уже нервы сдают, когда у него глаза красные, он их трет, но не засыпает(
0
26.07.2010
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
а где у тебя дача?
0
26.07.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Я не на даче. я в МО живу... Граница Ногинского и Балашихинского р-на
0
26.07.2010
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
ааа.. а у меня в Шатуре дача.. у нас круглосуточно дежурят пожаники и мородерствуют по дачам.. по так.. мои роджители  не уезжают оттуда. бояться  что может что нить нехорошее случиться))))
0
26.07.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Да у нас вроде тоже самолеты летают-тушат.. но это сложно все!
0
26.07.2010
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
жесть когда все это закончиться то? хочется уже  спокойствия!
0
26.07.2010
Узнали? Радует

Похожие записи