Войти
Мама двоих (7 лет, 3 дня), жду девочку, 42 неделя Реутов

Как не расплакаться на выписке?

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Я более менее прилично себя только на пятые сутки почувствовала..

Ощущение переехавшего меня поезда до конца не пропало, но я хотя бы могла уже совершать продолжительные переходы на своих двоих (видимо последствия эпидурала, ноги не слушались все 4 дня до этого)

Живот стал выглядеть прилично более менее только к 6 мес ребенка..(ппц)..

Желаю скорейшего восстановления!

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Живот, кстати у меня уже ниче. Чую, сегодня вакуум сделают и еще уберется

0
06.07.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Маша, я в этот раз выпускалась с температурой под 39 и бронхитом. Плакать не хотелось, так рада была, что домой еду!

0
07.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Да, домой всегда очень хочется. Но сегодня на 5 сутки я уже чувствую себя человеком. Не зря раньше на 5 сутки выписывали

0
07.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Спасибо, вот и у меня 5 сутки и я уже человееек! А живот близится к плоскому, только пигментация и морщинки пока не радуют. Но в целом он уже хорош

0
07.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Я плакала)) потому что волнительный было и страшно почему то))) а ещё было состояние как будто взяли и взорвали, и такое состоянии у меня месяц было после родов)) жду и жутко боюсб, что и во второй раз будет так же... Бррр

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

И после этого женщины все равно беременнеют)

0
06.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Угу))) этот раз сюрприз получился)) но вот чтоб планировать после этого- никогда)))))

0
06.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Все забывается и женщины рожают, несмотря ни на что)

0
06.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Ой не знаю, я нечего не забыла, такое врятли можно забыть!

0
06.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Могу только посоветовать облегчить хоть что-то... А микролакс не пробовали вместо глицерина? Мне сразу помогает)

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Это уже тогда только дома. А ночью в РД только глицерин или магнезия. Если до утра ничего не произойдет, может клизму сделают...

0
05.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А в рд нет аптеки?

0
06.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Не знаю, мне родственники передавали мазь. Сегодня с утра вроде поменьше стал. Но не знаю, как будет к вечеру. Надеюсь, сегодня выпишут

0
06.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В любом случае, удачи!!! Все будет хорошо!

0
06.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Мне они так сказали: у нас лекарств таких нет (???!!!???), пусть вам родственники передают.

0
06.07.2017
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

Женщинам надо иногда поплакать легче станет определенно))я тоже плакала,как ни сдерживалась а все равно слезы полелись))

А грудь мне муж рассасывал,пару дней и стала мягкая,без лактостазов,все пришло в норму.я обратила внимание что после роддома всегда такая грудь,у меня точно.детки в этот период кушают мало очень а молочко все приходит вот и получается такая фигня((Все проблемы решаемы.верьте в лучшее)

0
06.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Сегодня уже полегче становится..

0
06.07.2017
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

Для всего нужно время)все будет хорошо)

0
06.07.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

сочувствую очень. я родила мяч и меня туда им били =(

не знаю, ка кне расплакаться. рыдать, рыдать, жалеться, потому что потом будет некогда. и сильно заниматься восстановлением, конечно.

0
06.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Спасибо, Лен..! Клизму сделали, геморрой с утра меньше стал, жизнь налаживается

0
06.07.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Сочувствую!!! Я примерно так же себя чувствую, только после кесарева(

Ну и расплачемся на выписке - ну и что такого? Фотки будут испорченные? Ну и подумаешь!

Я вот сегодня уже слезу пустила. А на выписке что будет...

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Я представляю, как всех увижу и уже сейчас слезы. И че я косметики набрала? Все ж потечет...)

0
06.07.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Ковров

Оххх... Как я Вас понимаю. После первых родов тоже в итоге клизму попросила сделать. После вторых уже дома делала ванночки чуть тёплые и свечи облепиховые . После третьих родов использовала мазь. Соски мазала витаоном , его кстати можно не смывать перед кормлением. Держитесь, все восстановится . А поплакать может и стоит, хоть напряжение спадёт . Здоровья Вам!

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Спасибо! Вот и домой очень хочется, тк думаю, что геморрой там быстрее пройдет. А тут они "такой маленький не лечат"

0
06.07.2017
Мама девочки (16 лет) Реутов

От трещин на сосках меня очень спас пурелан,трещины проходили прям за ночь,ни один крем так не помогал. У меня молока почти не было ,а доча очень хотела кушать,разгрызла мне всё до крови,дотронуться не реально было,стоило помазать пару раз и все зажило. Я думаю что бы вы не делали,все равно разплачитесь ,это эмоции(

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Пурелан помогает. Из всего списка соски и грудь меньше всего беспокоят, а вот геморрой и стул больше всего...

0
06.07.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

У меня было почти точь-в-точь так же. Спасают свечи Релиф, крем бепантен и самое главное - понимание что это всё через пару недель пройдёт и даже этот самый геморрой. Тоже переживала и ревела, но все эти проблемы исчезнут.

0
11.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Я уже себя вполне человеком чувствую. Главное, чтоб матка сокращалась

0
11.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай

Дорогая, плачь, со слезами пусть вся боль выходит и гормоны , и держись, береги себя. Обнимаю

0
06.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Спасибо, сегодня мне уже очень хорошо, осталось долечить геморрой..)

0
07.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Про гранату у меня было аааабсолютно такое же ощущение

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Еще сверху танк проехал

0
06.07.2017
3-и сутки в РД РД 4е сутки, выписка (6 июня)

Похожие записи