Войти

Привет от нашей бабушки - вашей

Татьяна
Софья, 8 лет 11 месяцев Люберцы

О да!!! Вот я дома только со вчерашнего вечера, а слово "Замёрзла" уже слышу раз двадцатый! Да, в роддоме было прохладно и доча не согревалась, но икать-то мы имеем право?!!

На бабушкин очередной "сквозняк" я сегодня ответила: "А ты родилась - не было сквозняка? А в концлагере не было сквозняка?"

Надеюсь, это объяснение поможет. Хоть ненадолго. Но это ж блин невыносимо)))

0
10.07.2017
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Мне, кстати, понравилось, когда я была в 4 РД. В апреле (еще топили) приходили врачи и заставляли нас открывать окна. И закрывать говорили только на время подмывания. У мня мама паникует, что ручки или носик холодные. Я говорю - проверяй шею. Но пока не помогает. Пальчики -они ж такие крохотные - это норм, что они не горячие. А если ее перегреть, так и до температуры недалеко

0
10.07.2017
Татьяна
Софья, 8 лет 11 месяцев Люберцы

А мне в роддоме сказали носочки надевать, так как ножки холоднючие и синие уже были) Окна заперты все были.

0
10.07.2017
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

У них такие ручки ножки маленькие, прям мимими

0
10.07.2017
Визит педиатра 7 июля Вторник 11 июля

Похожие записи