Войти
жду мальчика, 36 неделя Реутов

Беременная амнезия..

Мама мальчика (16 лет) Таллинн

ой,ну насмешила!))))у меня тоже бывает.один раз думала,нужно почту посмотреть.встаю иду к телевизору и начинаю переключать)))))стою и думаю...а чего это я вообще делаю???)

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

А я тоже: Включу комп для чего-то конкретного - распечатать например. Захожу на ББ, всем отвечу, выключаю.... БЛИН, НЕ РАСПЕЧАТАЛА! Включаю, распечатываю, ЗАХОЖУ НА ББ, потому что все уже опять ответили)))

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

я вообще на память не жаловалась,а тут такое!))какую то фигню помню,а самое главное улетает из головы напрочь!))))

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Мне сон сегодня приснился, что я в магазине покупаю рыбу, и не могу вспомнить очень долго, как она называется. В итоге продавщица говорит: Может телапия? О, точно, она!!! И мне приносят ее жареную на тарелке с гречкой!!! Я же мороженую просила!!!!!!!!

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

imageсны порой и такие шутки выкидывают))))ты наверное есть хотела))))))))))))

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Неа.. Я думала о том, чтоб рыбы купить и приготовить) Мы рыбу редко едим... У нас к ней нелюбовь)

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

но зато полезно!)я ее как то тоже не очень.

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

это ладно.. я вот мочу тоже ездила сдавать, вседома оставляла.. или кошелек или что то еще важное.. вот тоже.... так конечно обидно, хорошо,что сейчас прошло такое затмение мозгов....

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Мочу))) А-ха-ха))) прикол. Где там моя баночка???

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага... вспоминала когда уже поздно было, а возвращаться было неохото, хорошо,чтьо мама понимает и всегда мне помогает в этом.. вот мой верный спутник она теперь везде.. ну кроме работы канечно...

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

главное баночку заветную не забывала?! image

0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

))

у меня до сих пор так...

иду за чем-то определённым в магазин, приношу всё кроме нужного)))

за последнюю неделю два раза уже так было..муж угорает...

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

image Да уж... вот такие мы...

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
0
24.02.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже амнезия была) только пораньше, недельки на 20, длилась недели 3-4))

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Меня она в декрете настигла...

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

расслабилась видимо )))) это на работе надо держать себя "в руках/в мозгах" )))) а дома - ничего страшного ))))

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

image

А я теперь не могу мысли выражать словами....Хочу что-то сказать запутаюсь в слове и произнести не могу....блею, блею...потом плюну от досады)))))

0
25.02.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара

imageой не могуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.02.2010
Нашла подружку Шишка!

Похожие записи