Беременные приколы
Пошла за фруктами в дальний магазин, т.к. издалека увидела, что в палатке бананов нет.. Прихожу в магазин, а фрукты у них закрыты. Ну лан, думаю, куплю в палатке киви и яблоки. Иду, иду... ПРИШЛА ДОМОЙ!!! С пустым пакетом... Пришлось обратно идти... В общем, так долго я за фруктами никогда не ходила...
сны порой и такие шутки выкидывают))))ты наверное есть хотела))))))))))))
ой не могуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!