Войти
жду мальчика, 34 неделя Реутов

Нашла подружку

Мама девочки (17 лет) Калининград

Завидую!!! В двоем всегда веселей. Я тоже так хотела, но не получилось. У нас на площадке оказалось у саседки сын ровестник Полюхи. Беременные мы не виделись ( мы квартиру снимаем,это наверно и сказалось). Так она как-то особо дружить и не хочет. Я все звоню, в гости приглашаю, зову вместе погулять... Наверно я ей уже надоела... Вот и перестала, жду когда она сама соизволит.

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Не, мы уже были знакомы - девочка ровесница моей младшей сестры - младше меня на 5 лет, но это сейчас не важно! Узнала, что она Б, потому что с ее мужем в автошколе экзамены сдавали) Как раз, сдали только он и я!

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Везет!

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

видишь беременность какие результаты даёт, даже тем кто косвенно беременен)))  здорово, я б тоже так хотела, у меня тут поблизости уже все понаражали... есть одна подружка я ещё с ней в больнички познакомилась лет 13 назад, у неё срок намного меньше - 12 недель по-моему, она работает...

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Мои тоже все с детьми. Не хочу особо с ними общаться, т.к. они, когда были Б, чуть ли не в черных очках прошмыгивали.. Ну не все, конечно! Я вот себя не изолирую от общества, но с ними не хочу - сами прятались, а теперь вопросами закидают: Кто? Когда? Где?  и т.д.

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это классно! Жаль что у меня нет рядом Б, тоже бы вместе гуляли и чай пили!

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Б труднее заметить... Вот с колясочками все повыползают - сразу подружек найдете!

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Согласна! У меня есть в соседнем подъезде беременная, но к сожалению с неблагополучной семьи, пьющие да и сама беременная опять же к сожалению выпивает!

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Уууу... не вариант!

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это точно! Просто, по ней особо не скажешь что пьет, просто как то летом я ее увидела на лавочке, и пила она что то как то странно, из бутылки под кефира и запила дюшесом, ну я поняла что точно не кефирчик пьет!

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

Здорово!

Мы с подругой тоже вместе забеременели, срок одинаковый был, день в день. У неё дочка родилась в срок, а у меня на неделю задержался в пузике, разница в одну неделю у нас)

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Так у вас и невеста уже есть!!!

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

да))))

при чём миниатюрная такая, как дюймовочка!

а мы крупные, как богатырь))

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

image

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Хорошо! Повезло,а у меня где я живу никого не знаю,ни кого не вижу,все в Одинцово гоняю! :)))))))))

А где ты подружилась?

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Мы и раньше знакомы были - она моей младшей сестры ровесница. А недавно мы с ее мужем экзамены в автошколе сдавали и я от него узнала, что они малыша ждут. Сразу созвонились и пошли гулять. Выяснилось, что нам срок совершенно одинаковый ставят с разницей в 1 день!!!

0
18.02.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Здорово!!!!!!! Нада же как совпало! :))))))))

0
18.02.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново

imageБоже, благослови ББ=)

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Нашла не на ББ)

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново

ааа)))

0
11.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Логойск

Супер! Поздравляю. Не скучно будет. А у меня дочка подруги рожает приблизительно когда и я. Ну не удивляйся, у меня просто много друзей и подруг за 40. :) Так вот мы с подругой решили тоже вместе колясочки катать, она с внучком, я с сыночком (судя по всему и у той Оли сын будет, и у меня - тоже Оли - сын будет). Но даже если нет, то нет никакой разницы, все равно вместе будем катать.

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Да, с сыночками сейчас много!!

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское

Это так классно)))

Я вот тоже через ББ понакомилась с девчонкой) Срок у нас один)) Теперь вот  общаемся, на курсы будущих мам вместе ходим) Вроде как в одном роддоме рожать будем, даже может в одно время... Это очень здорово)))

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

imageОй, рады мы за вас! Здорово!

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здорово, будет с кем обсудить всякие беременные заморочки! "Простым смертным" этого всё равно не понять))) А я всю беременность в одиночестве... только на последнем месяце узнала, что моя одноклассница тоже Б с разницей в 2 недели. Теперь с малышами вместе гуляем!

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Точно, простым смертным не понять!!! ) Спасибо)

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Маш, так здорово!!! Я за тебя очень рада! Мне вот особо не с кем было гулять, особенно с ребенком надо очень много гулять, а одной ну ужасно скучно....
0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Спасибо! Сама радуюсь!!!

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

а у меня в тренажерке полно беременных и еще пошла в "Волшебный ребенок" на подготовку к родам - вон там вообще куча девченок хороших!

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

image Рада за вас!!!

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

супер) image

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

image

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Везёт есть с кем хоть поболтать и погулять.У меня всех подруг как ветром сдуло как узнали что я бер,как будто у меня тиф а не бер

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Да уж... Сторонятся) Боятся, что на них перейдет???!!!

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

Здорово!!!!))) А у меня нет вообще беременных знакомых, даже поговорить не с кем...

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Как летом с колясками все повыползают, вот с кем-нибудь и сдружитесь)))

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

это просто замечательно!)а потом с бебиками будете гулять и не скучно будет!))))))

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

imageСпасибо!

0
11.02.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

мммм как здорово!потом с колясочками гулять будете

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

ДА!!! Я так рада!

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Бодайбо

Везет! Мне такое не светит....

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

С колясочкой потом найдете себе подружку!!!

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Бодайбо

А на нашей улице одни деды с бабами живут,думаю это дохлый номер...)))))

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Неужели еще ни с кем не познакомились из мамочек с колясками?

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Это точно, таких подружек нафиг-нафиг!!!

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

ой это хорошо,гулять вместе будете.супер.

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

imageСпасибо!

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

здорово

0
10.02.2010
Мы сдали экзамен в автошколе!!! Беременная амнезия..

Похожие записи