Еду с работы. На автобусной остановке еще пара человек. Один из них рыбак - приличный мужчина со снастью в экипировке.
Подъехал автобус и тут мы видим, что бежит еще один рыбак и он далековато.. Мы начинаем МЕДЛЕННО заходить, все мнутся, чтоб он подбежал поближе и водитель его подождал.
Последним в очереди был рыбак1.. И тут водитель автобуса захлопнул перед ним двери, рванул автобус и уехал. Мы ве опешили.. Он злобно выруливал на поворотах, ехал как шумахер. На остановке, где стоянка 10 мин - не стоял..
Это село, где автобусы ходят по расписанию, этот водила приехал раньше времени, а след автобус пойдет не раньше, чем через 40 мин...
А еще, за несколько минут до автобуса ехала маршрутка и рыбак в нее не сел, чтоб со своей снастью не толкаться.. И встрял там..
Прям не могу, картина перед глазами до сих пор стоит
Нужны ли ходунки?
Забила я в поиске "меню на неделю" иии....
Задание 1 http://www.babyblog.ru/user/mashuk1983/1568801
задание 2 http://www.babyblog.ru/user/mashuk1983/1594466
Га-га-га, га-га-га
Вышли гуси на луга.
Продолжаем:
га-га-га, га-га-га
.....
Что-то мало кто откликнулся на этот пост: http://www.babyblog.ru/user/mashuk1983/1568801
Повторим попытку..Теперь сложнее... Слог "ПА"
Итак, я начинаю:
Па-па-па, па-па-па
Заповедная тропа
Девчонки, этот месяц, активный лепетный период в жизни наших малышей. Давайте сочинять короткие фразы, которыми можно помочь ребенку осваивать речь.
Итак, давайте сочиним цепочки, начинающиеся на слог "ма"
Я начну:
ма-ма-ма, ма-ма,ма
все я делаю сама
или
ма-ма-ма, ма-ма,ма
в гости к нам идет зима
теперь вы...
В следующий раз будет другой слог)
Мы записались в Карусель. Кто еще?