Войти
mashuk
43 года Реутов, Россия
На сайте с 11.11.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
190
записей
101
друг
2
подписчика
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Разговор в поезде
Со мной в купе ехала чудесная девушка с сыном Никиткой. Гостила она у родителей в Ивановской обл. Сказала, что у них еще в мае все горело - лес высох. Потом поутихло, а сейчас с новой силой. Сгорела там целая деревня вместе с жителями. Остался в живых один дед. У него дом ближе всего к реке был. А еще сказала, что там сейчас очень много детей-астматиков РОЖДАЕТСЯ
7
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Подскажите срочно

Ща еще в нете попробую найти..

Дали мне прогулку для поездки - X-lander. Как сделать максимально лежачее положение? Забирал ее мой папа, начал показывать, как что делается и ... ВСЕ ЗАБЫЛ! Я в шоке!!! Ему все показали! Говорит: Понаделали колясок. Мужа дома нет, он то мож и сам разберется.

Я папе сказала: Неужели ты не мог сам попробовать при хозяевах коляски???

Девочки, у кого такая коляска? Мож с видео прям мне подскажете? Или по скайпу как???

9
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Радует
Вчера пошли купать младенчика. Делаем мы это (к сожалению) в дет ванночке, т к у нас душевой уголок. Большой ванны нет((( Держу Аркашку, он сосредоточено смотрит, как его папа набирает душем ванну. Я начинаю говорить нашу потешку: Кто тут будет куп-куп?? ООООО!!! что тут было!!!! Он у меня в руках ужом завертелся, ногами дрыгает, повизгивает, улыбается!!! УЗНАЛ СТИШОК!!! Сегодня утром начал смеяться, когда я начала "Это кто у нас проснулся? Кто так сладко потянулся?" и т д. Внимательно слушал каждую фразу и в ответ смеялся или улыбался!!! Знает фразу: иди к маме. Лежит, я ему это говорю и протягиваю руки. Он начинает улыбаться, приподнимает спинку, как бы изгибаясь, дрыгает ногами!!! Насчет смеха... Я периодически у кого то читаю: засмеялся/лась! А у нас это как то по нарастающей происходит. Раньше хе-хе да ха-ха было. С каждым днем этот его смех увеличивается по силе и протяженности. Думаю, скоро малыш порадует нас пронзительным детским хохотом!!!
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
СМОГ
У нас в лесу торфяники задымились. Капец. Сижу, думаю, куда бы свалить... ВЫКЛЮЧИТЕ СОЛНЦЕ!!!!!
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
А как у вас?

Какую руку малыш чаще тянет в рот?

Не пытаюсь этим опросом выяснить левша ли мой ребенок, т к знаю, что судить пока рано. Просто интересно, как у вас)

Если можно, пригласите принять участие в голосовании своих друзей, дав ссылку на пост..

Как у нас: Аркашка тянет в рот левый кулачок.

mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Пианинко!

   У нас музыкальная семья.. Муж звукорежиссер и пианист, я дирижер хора. Папа мой дирижер хора и просто человек, умеющий играть на нескольких инструментах. Сестра пошла по моим стопам, но ее что-то стала эстрада интересовать..

   Так вот, я не говорю, что собираюсь из реб делать музыканта - пусть сам выбирает.. Но пианинко мы купили!!! Теперь ему буду песенки играть-петь) И ващще!!!

   Муж мой подошел к этому делу серьезно, пересмотрел много инструментов и остановил выбор на этом.. 1837 года.. Клавиши слоновая кость. Выбрали его, естественно, не за внешний вид, а з звучание и механику!

     Зацените)

image

Аркадий
16 лет 2 месяца
Арина
8 лет 11 месяцев