не могу рассчитать дату для зачатия
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Омск
Если месячные регулярные, то это легко, просто берешь делишь свой цикл на 2, как тебе это объясняла Татьяна. Но а если нет, то еще есть такой способ как измерение базальной температуры в прямой кишке, при овуляции она повышается. Только делать это надо утром, не вставая с постели, берешь градусник и туда, потом записываешь данные. Самые лучшие дни для зачатия-это первые три-четыре дня. Удачи!
0
25.10.2007
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Омск
Еще забыла, что цикл считается от начала месячных до начала других, просто некоторые не знают, это я так на всякий случай.
0
25.10.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
Ой,а я тоже не умею.Как то само по себе получилось
.Но я помню,как меня на скорой в больницу привезли и положили с подозрением на апендикс.А оказалось овуляция.Потом я чувствовала когда она меня настигала.
.Но я помню,как меня на скорой в больницу привезли и положили с подозрением на апендикс.А оказалось овуляция.Потом я чувствовала когда она меня настигала.
0
25.10.2007
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
0
25.10.2007
Ответить
спасибо тебе