Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Мамина помощница!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Так уверенно держится уже)))) молодец!!! Мамина помощница)))))

0
05.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, да уже бегать пытается. Ползать мы теперь  не умеем ))

0
05.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

моя по 2-3 шага делает, но это я не считаю, хотя видно что скоро пойдет))))) а ползает быстрей чем я хожу))))

0
05.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Полинка начала у меня 5 мая делать по два три шажка, а 11 мая пошла уже совсем. Так что недолго вам ждать думаю )) так ползанье у нас тоже было ураганное, теперь видимо неинтересно стало

0
05.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

прикольно, большие они такие уже стали)) моя тоже вещи в машинку пытается засунуть и в ванну все кидает, типа стираться ))))

0
05.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Большие не то слово! Когда только успели вырасти )))
0
05.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я раньше помню все ждала когда 3 месяца будет (чтобы колики прошли), потом когда 6 месяцев, когда будет ползать переворачиваться, и как-то все так пролетело оказывается и скоро ГОД уже будет )))

0
05.06.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Классс, не перестаю удивляться, молодчинка))))

0
06.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо . Завтра нам 11! Еще напишу что умеем. У нас в этом месяце прям прорвало )))

0
06.06.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Ждёмс)))

0
07.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

Ну колбасень деловая!!! надож так!!!

Так смешно, что они всё себе через голову назад примеряют)))

0
06.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да деловущая не то слово! Так вот и мне нравится, все что не надо она на голову тянет, а шапки в три счета слетают с головы 

0
06.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Тверь

Какая умничка!!!! Золото-девочка!! И помогает, и ладушки у нее, а ходит замечательно как и ручками своими так хорошо владеет! =))) Ты молодец!

0
06.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо большое, очень приятно ))

0
06.06.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Классно, так хорошо ходит уже! Хозяюшка!)) А ты учила, показывала как вытаскивать и обратно складывать вещи или Полина сама стала это делать?

0
05.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Не учила. Она сама стала машинку открывать, я не разрешала, боялась прищемит пальцы. Потом устала запрещать, а она аккуратно откроет и закроет. А так недавно начала сама складывать на место, если что-то взяла. По крайней мере старается.
0
06.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

классное видио, моменты особено понравились, когда вытащила и еще раз заглянула ничего ли не забыла))) а я все забываю снимать, видио очень мало.

0
05.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо. Да если б телефон еще не отвлекал, она полчаса в машинке ковырялась проверяла все ли вытащила ))) Я стараюсь снимать почаще, хотя трудно, тел отвлекает. Хочу потом что-то типа фильма сделать к годику
0
06.06.2013
Самый продуктивный месяц Сегодня был идеальный день

Похожие записи