Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Сделали пробу манту

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Вроде после болезни медотвод 14 дней от прививок!

0
30.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
На прививку 10 дней врач сказала. А манту можно делать даже во вр болезни. Просто кому это надо и результат может быть смазан. А так мы с середины прошлой недели уже в порядке, так что все хорошо. И нам диагноз орз или орви не ставили, написали прорезывание зубов.
0
30.07.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

ААА. Ну, при прорезывании даа.

0
30.07.2013
Наш словарный запас Отдыхали в деревне

Похожие записи