Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Наш словарный запас

Мама мальчика (13 лет) Тверь

ого! умница!

мы вообще ничего не говорим, шифруемся ninja.gif

0
29.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У вас просто другие занятия ))) Разгромить все, что плохо лежит ))

0
29.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Тверь
=))
0
30.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Молодец Полиночка,  я насчитала 5 всего. Все остальное непонятно нам. Нам невролог сказал, это нормально, самое главное не молчит. А то тут девочки писали, что если 10 не знает, то все труба, ребенок отстает.
0
29.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы к неврологу ходили чуть раньше года, она тоже сказала 5 слов - это норма. Полинка вот не так давно стала тик-так говорить, ляля и т.д.. Так что все хорошо. А сегодня у нас целый день одни Ав кругом, какой-то ужас, и кошки ав и карлсон тоже ав  big_smiles_162.gif

0
29.07.2013
Маленькая смешнуля Сделали пробу манту

Похожие записи