И ничего не вышло. Моя парикмахер сегодня работает далеко. Я зашла в две парикмахерские около дома, и все отказались подстричь. Ну что за нафиг, таких маленьких они видите ли не стригут. Ну и что нам до школы теперь ходить нестриженными. Витоге купила заколки, будем челку закалывать пока что. Просто волосики у Полинки очень тонкие и они путаются сильно, хотелось подравнять немного.
Из новенького: выучили как говорит киса, топает ногой под стишок "мишка косолапый", обувает мои тапочки домашние и ходит в них, занимает ее надолго )))