Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Пытались подстричься

Мама девочки (13 лет) Калининград

В Москве же есть суперские специальные детские парикмахерские! Или все слишком далеко от вас? А почему маленьких не стригут, не говорили?

0
16.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Не знаю про суперские, ходили в своем районе. Я на окраине москвы живу, ехать специально в центр ради челки, нет уж. А не стригут, потому что видимо бояться что не высидит реб, подход наверное не знают как найти, хотя никто даже не попробовал, я сама не знаю высидит лт Полина )))

0
16.08.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Мой совет, если найдете тех, кто возьмется стричь - возьмите с собой ноутбук или планшет и мультики включите, уставится в "зомбоящик" и спокойненько можно стричь)

0
16.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а мы сами челку стрижем, во сне)



0
16.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы спим на животе исключительно ))) и хотелось стрижку аккуратненькую

0
16.08.2013
1 год и 1 месяц Примеряет тапочки

Похожие записи