Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

В пятницу мы перебираемся в новую ленту от 5 до 6!

Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Хорошенькая девчушка))) А нам сегодня тоже такой стульчик привезут, только бежевый, ждем, не дождемся, а   то лежать на диване нам уже надоело)))

0
04.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да стульчик классный, теперь можно за мамой наблюдать свысока. А то в шезлонге уже не сидит совсем

0
04.12.2012
Сходили к платному педиатру Обо всём понемногу

Похожие записи