Сходили в этот раз можно сказать удачно, практически без расстройств. Видимо я уже просто не обращаю ни на что внимания. Итак, по порядку:
Хирург: посмотрел, ничего не сказал, ушли.
Стоматолог: Посморели наши зубки, записали нам 6 зубов аж! Хотя на самом деле их 4, два просто уже видны, но еще под пленочкой десны. Я их пока не считаю все-таки. Рассказали как чистить зубки. Есть оказывается специальные салфетки, которыми нужно протирать зубики, щечки внутри и язык. Пока сказали один раз в день достаточно. Буду смотреть, что это за салфетки такие.
Педиатр: вес 8500 (+440гр) и 74см (+0см). ОГ 45см, ОГр 47см