Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Гомель

наряд готов!!!

Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург
Очень красивое, но я все не понимаю зачем))) это только для родителей))))
0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

и для гостей! а Маше на 15 минут, чтоб пофоткаться- память красивая останется )))

мне просто ну оооочень захотелось! ))) 

0
10.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

да конечно верю, первая доча как принцессу одеваете, я тоже так с первой забавлялась, а сейчас просто удобные и практичные вещи... да я тут померила платье на нее, так ей вообще неидет, а вот костюмчик стильный ваще класс..

0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Дзержинск

классссс) очень красивое платье и малышка! 

0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

спасибки! Машуне и маме приятно  

0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Долгопрудный

Карета подана?)) 

0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

карета будет потом))) пока только репетиция))) и молоток убрать подальше-  а то как-то стремно будет выглядеть принчесса с молотком! ))) 

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Валенсия
Невеста)
0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

)))) только лысоватая!! 

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Валенсия

ей сейчас так полагается!) 

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Вот лапочка принцеска
0
10.02.2012
11 месяцев, поход к педиатру хвастульки

Похожие записи