вот в таком наряде Машуня предстанет перед гостями 2 марта в свой первый день рождения!
а это мы уже немного примеряемся ))

вот в таком наряде Машуня предстанет перед гостями 2 марта в свой первый день рождения!
а это мы уже немного примеряемся ))

и для гостей! а Маше на 15 минут, чтоб пофоткаться- память красивая останется )))
мне просто ну оооочень захотелось! )))
да конечно верю, первая доча как принцессу одеваете, я тоже так с первой забавлялась, а сейчас просто удобные и практичные вещи... да я тут померила платье на нее, так ей вообще неидет, а вот костюмчик стильный ваще класс..
классссс) очень красивое платье и малышка!
спасибки! Машуне и маме приятно
карета будет потом))) пока только репетиция))) и молоток убрать подальше- а то как-то стремно будет выглядеть принчесса с молотком! )))