Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Гомель

хвастульки

Мама двоих (36 лет, 15 лет) Ишим

Красивые у нас подобные только зайки! Если бы еще подошва была с резиночками(чтобы не скользили на нашем полу) цены бы им не было))) 

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

а у нас с резиновыми точечками- Маня бегает и мне не страшно, что поедет ))) 

0
12.02.2012
Мама двоих (36 лет, 15 лет) Ишим

Тогда ваши не просто хвастульки им действительно цены нет))) 

0
12.02.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

 ещё бы!  Я б то же такие не сняла бы))))

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

прикольные))

0
12.02.2012
наряд готов!!! неделя без прогулок(((

Похожие записи