завтра Машульке 2 годика!!! все же мне не верится)))
сегодня девочка наша маленькая с ночевкой к бабуле отправляется, а мы с мужем активно дуть шары будем))))
а сегодня же еще и ВЕСНА!!! с наступлением весны, ББ-шечки!!! никакой депрессии, хандры и скуки!!! только улыбки, солнце и весеннее настроение пусть будут с вами!!!
