Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Гомель

завтра... завтра)))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подгорица

и тебя с наступлением весны, а у нас тут такие сугробы, весной и не пахнет.

Мы кстати тоже Лизу с ночевкой у родителей оставляем, будем готовиться)))

0
01.03.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

веселой подготовки!))))

0
01.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Моршанск

И вас с Весной!!!!Уже хочеться, по асвальту походить)))

0
01.03.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

не просто по асфальту, а по сухому!!!!!!)))))) надоели реки грязной воды((((

0
01.03.2013
увидела вот эту статью... и поразилась!!! а ведь такое сплошь и рядом!!! почитайте, не поленитесь! вот и 2 годика!)))

Похожие записи