как-то очень быстро все произошло!))) мне кажется, мы так долго Машульку хотели, потом ждали ее появления... и все! бац- и нам уже 2!!!)))
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ ДЕВОЧКА!!! хочу, чтоб всегда была веселой и озорной, здоровенькой и подвижной, счастливой и жизнерадостной!!! а уж мы, твоя семья, постараемся все для этого сделать!))) 


