Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Гомель

вот и 2 годика!)))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подгорица

Уррррряяяяяя!!!!С днем рождения Мушуту, желаем, что бы ваша красавица росла красивой, чсастливой и послушной на радость маме и папе!!!!

Прости , что с опозданием поздравляем, у самих все выходные были заняты подготовкой)))Целуем вас)))Встречаемся в новой ленте

0
04.03.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

спасибочки, Алена!!!  встретимя скоро))))

0
04.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Моршанск

Поздравляем вас, С Днем Рождения!!!! Ростите большими, красивыми, умными и здоровенькими!!!!! 

0
02.03.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

спасибо!!! будем стараться выполнить все пожелания!)))

0
03.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Машуля, маленькая принцесса, с днем Рождения!Поздравляем тебя, твою мамочку и всю ваше семью!

0
02.03.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

Спасибо, Иришка, большое!!! 

0
02.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ! СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!
0
02.03.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

спасибо!!!)))

0
02.03.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Воронеж

Поздравляем с двухлетием, ростите здоровыми!

0
02.03.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

спасибочки!!!))))

0
02.03.2013
завтра... завтра))) привет, новая лента!!!

Похожие записи