Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Куда исчезли из продажи все наборы с паровозами Tomy Tomica????

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Привет! Я тоже уже с ног сбилась, может нам мамочкам фанатов томики объединиться? :)

0
09.12.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Дай, пожалуйста, ссылочку на продавца-японца с нормальными ценами :)

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
0
10.12.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо :)

0
10.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Объединиться можно))) но у того же японца модельки в определенном количестве. Вот думаю еще докупить поездов, но боюсь, что из-за праздников ехать посыль будет долго

0
10.12.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

вот не факт, мне щас из гонгконга прилетели машинки Tomy Tomica за 10 дней :)

0
10.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а из Гонгконга тоже из интернет магазина?

0
10.12.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

через алиэкспресс, я покупала там машинки. у нас пока жд нет, но хочу прикупить что-нибудь. Собираем hypercity :)

0
10.12.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мария, привет! Я рискнула и заказала у указанного тобой продавца жд дорогу, заказала 16-того декабря, 16-того и отправили. Сегодня все у меня!!! 

0
25.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

добрый вечер! мне пришла посылка за 12 дней)))

0
25.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Я заказывала шампуни из Японии - 2 недели шли. Но за доставку 2т.р. платила (кажется).

0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меня доставка тоже недешевая выходит, около 55 долларов

0
04.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

зато, я думаю, в срок всё приедет точно!)

Мои шампуни, даже с доставкой в 2т.р., все равно стоили в разы дешевле, чем в Москве ..)

Ну, ты и сама знаешь.... )

0
04.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
мне шампуни прямо домой привозили, кстати.

0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

это емс был, а у продавца стоит только авиа доставка, это ускоренно, но получение на почте

0
04.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

аааааааа...... мдя....

тогда не угадаешь (

0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да с емс сейчас тоже не угадаешь. я год назад заказывала брату косметику, попросила девушку ее отправить 9 декабря, приехал заказ только 15 января((((

0
04.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ужас! (  А ты не выясняла, почему так произошло?

0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

завалы на складе

0
05.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

0
05.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула
3-4 недели (обычной почтой). Но вот что сейчас будет твориться с почтой России под Новый Год..... тут никаким прогнозам не поддаётся....
0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а ты именно из Японии заказывала? Народ пишет, что американские и японские посылки едут гораздо быстрее.

ну про Новый год я и так знаю(((

0
04.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

На ебее из Японии заказывала. Но у меня ещё ж Щёкино... может тебе в Москве быстрее :)))

Ко мне знаешь как емс идут??? 5 дней из Кореи и 4 из Москвы и потом самой на почту за посылищей топать (а я заказываю кг по 10, чтоб дешевле было)

0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

знаю, я как емс едет. мое отделение относится к Мытищам, а это час на машине от дома, или 2 часа общественным транспортом. И если мой курьер болеет или не его смена, то можно по неделе ждать доставку. А у меня меньше 17-20 кг вообще не приезжает посыль 

0
04.12.2013
Москва
а вы покупали уже что-то с ебай? 
я тоже с ног сбилась, нигде нет этих дорог, тоже хотела докупить уже к имеющейся... нашла в англии магазин, они нам шлют, но доставка выйдет не меньше 30фунтов... и выбор у них скудный.... точнее его вобще нет. :(
0
05.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да, заказала на ebay, у продавца-японца. доставка за 2 набора вышла 44 доллара, я просила его прислать мне окончательную стоимость, по отдельности за каждый набор получалось около 35 долларов, так что да сэкономила.

0
05.12.2013
Четверостишия к Новому Году для сада Выкуп от 15 ноября приехал! Записываемся на встречи! Тема закрыта!

Похожие записи