Вот уже 2-й месяц нет в продаже никаких наборов, продаются в остатках рельсы, переезды и мосты. Мониторю интернет-магазины, но уведомлений о поступлении нет.
На официальном сайте информация о продажах в России тоже исчезла.
Очень хотели Никитке купить пару наборов к уже имеющимся, в частности модели скоростного японского Синкансен, в качестве подарка на Новый Год.

Нашла у продавца-японца на ebay, с нормальным ассортиментом и ценами. Кто-нибудь в курсе, вообще как быстро едут посылки из Японии?

