Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Четверостишия к Новому Году для сада

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

а мы в том году как раз в вашем возрасте вот такой выучили)))))))

Как медведю не везет:
Все встречают Новый год-
И медведь хотел бы встретить,
Но проспал он все на свете.
И решил медведь: "Ну, нет, -
Больше так не будет".
Накупил медведь конфет
И сварил он студень.
На поляне долго
Украшал он елку.
"Встречу Новый год в лесу,
Приглашу к себе лису,
Волк придет, зайчишка", -
Размечтался мишка.
Он трудился две недели...
Наконец присел у ели
На минутку, отдохнуть...
Вроде, задремал чуть-чуть,
А очнулся он от сна -
Глядь - вокруг опять весна.

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

отличное стихотворение, но у меня ребенок стесняется публичных выступлений, поэтому нужно что-то короткое.

0
27.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

а его молжно выучить для домашней елки))))))))

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

попробуем))) времени еще много)))

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Это вам так много дали учить???

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

не, нам сказали, найдите сами и выучите.

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

а, нам понятно. Нам пока ничего не дали

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
активным девочкам стихи дали сами воспитатели. а поскольку у меня Никита стесняется публичных выступлений, то сказали, что понравится - то и учите.
0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

ну вот мой тоже стесняется. Нам сказали, что посмотрят давать или нет

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

моему и не дали. поэтому буду сама выбирать, выучим несколько, все равно в саду будет Елка, придется перед Дедом Морозом отчитываться)))

0
27.11.2013
Повышение тарифов EMS Куда исчезли из продажи все наборы с паровозами Tomy Tomica????

Похожие записи