Копирую сюда, чтобы не забыть. Уже начали разучивать.
Дед Мороз прислал нам ёлку,
Огоньки на ней зажёг,
И блестят на ней иголки,
А на веточках - снежок!
Засверкай, огнями елка,
Hac на праздник позови!
Все желания исполни,
Все мечты осуществи!
Стоит она пушистая,
От снега серебристая!
Красивые иголки
У новогодней ёлки.
Висят на ветках шарики,
Волшебные фонарики,
И бусы и снежинки,
И голубые льдинки!
У новогодней елочки
Зеленые иголочки,
И снизу до макушки
Красивые игрушки.
Здравствуй, праздник новогодний,
Праздник ёлки и зимы!
Всех друзей своих сегодня
Позовём на ёлку мы.
Здравствуй, Дедушка Мороз,
мы тебя так ждали:
Песенки учили, елку наряжали,
Огоньки на елочке мы зажжем сейчас,
Самая красивая елочка у нас!
Дети водят хоровод,
Хлопают в ладоши.
Здравствуй, здравствуй, Новый год!
Ты такой хороший!
Снег идет, снег идет,
Значит, скоро Новый год,
Дед Мороз к нам придет,
Всем подарки принесет.
За что мы любим Новый год!
За
праздник самый яркий.
За
то,что дед Мороз прийдёт!
И
принесёт подарки!
Наша елка высока,
Наша елка велика,
Выше мамы, выше папы
Достает до потолка.
Елка-елка красота
На верху горит звезда!
А под елкой Дед Мороз
Нам подарочки принес!
Праздник мы встречаем.
Елку
наряжаем,
Вешаем
игрушки.
Шарики,
хлопушки.
Елка наряжается –
Праздник
приближается.
Новый
год у ворот,
Ребятишек
елка ждет.